Я в шоке и ужасе... (слабонервным не читать)
Двойное убийство в Подмосковье: матери надоели ее дети
Выбросившая своих детей с 15 этажа жительница Долгопрудного находилась в состоянии психоза, вызванного сильной ревностью к мужу. "На фоне сильнейшей ревности у женщины развился психоз, в состоянии аффекта она выбросила из окна своей квартиры обоих сыновей четырех и семи лет, пока муж находился на рыбалке", — сообщил источник в правоохранительных органах.
Согласно информации полиции, 30-летняя женщина несколько раз подозревала своего супруга в измене. Предположительно, она пыталась подгадать момент совершения преступления к возвращению мужа домой. Сама убийца подчеркнула, что дети ей надоели.
По словам специалистов, женщина продолжает находиться в невменяемом состоянии, в настоящее время решается вопрос о ее госпитализации в психиатрическую больницу, где она будет находиться под охраной. В отношении жительницы Долгопрудного возбуждено уголовное дело по п. "а,в" ч.2 ст.105 УК РФ "Убийство", передает агентство "Интерфакс".
В районе воскресенья женщина, находясь в собственной квартире, расположенной по улице Пацаева, выбросила из окна двух своих детей 2005 и 2008 годов рождения. От полученных при падении травм они скончались. Стоит отметить, что семья считалась благополучной, женщина на учете в органах внутренних дел не состояла.
Я жила в этом городе 5 лет. У меня нет слов. Я в ужасе и шоке о происходящего. Лично я считаю что за умышленное убийство надо не сажать в тюрьму, а карать смертной казнью. Да не гуманно, да прошлый век.. НО! Это же были ДЕТИ!!! У убийц нарушена психика и таким поступкам нет оправдания.
То мы хороним девочку 5ти лет, то эта мать. Что за время такое??? Страшно. Очень. Мы ненавидим чужих детей. Мы ненавидим своих детей.
После прочтения так стало гадко. Я подошла к своим мальчишкам поцеловала, обняла. Сейчас младшего на руках держу. Не хочу отпускать. Берегите своих детей.

