12 лет

Если есть на свете рай...

Я очень, очень хочу уехать, надеюсь нам это удастся, Пока вроде скланяюсь к Черногории, как вариант Словакия, Вот только с тремя детьми не так то просто, но я прям грежу как перееду в маленький городок, так чтобы можно было бы доехать до европы за пару часов... Надеюсь наши планы сбудутся. То что буду далеко от России меня не пугает, здесь нас мало что держит... 
11.10.2012
я бы переехала практически куда угодно! понравилась цитата "уехать из России - это не эмиграция, это эвакуция". так вот... я бы уехала, да. много тепла не люблю, люблю зиму, но согласна даже на Таиланд с бешеной влажностью и жарой в +33 градуса. жуй кокосы, ешь бананы :) а вообще я мечтаю о Лондоне. вот прям завтра готова эвакуироваться :) но кто меня там ждёт и что я там буду делать - большой вопрос. страх.
10.10.2012
Я конечно в Лондоне пока не была, но у меня стериопит: туманы, дождь.. Не? Или все это только стериотип? Хотя, поедем - узнаем как там. У нас друзья недавно уехали в Аргентину (ну это к теме, что друзья тут будут).. Такими темпами наши все друзья разъедутся.
10.10.2012
туманы - нет :) ну, бывают иногда, но они же везде случаются? дождь... частый гость, не как в Петербурге по крайней мере :) мы завтра опять летим, я тааааак рада! останусь там жить! забомжую на вокзале Паддингтон :) или где-нибудь в садах Эрлс Корта, хехе :)
10.10.2012
Мы, кстати около Паддингтона останавливаемся в ноябре :) в отеле Westpoint. А вы в каком отеле останавливаетесь? Я выбирала отель только из-за того что от Паддингтона до Хитроу на метро можно доехать по прямой, ну или на экспрессе. И мне показалось, что от центра недалеко. Или я ошибаюсь?
10.10.2012
от Хитроу до Паддингтона на метро по прямой не доехать, с одной пересадкой только. а вот экспресс - это да... 15 минут и ты в центре Лондона - шик! но, конечно, метро дешевле :) и, да, Паддингтон - это центр. Лондон большой, но вся первая зона, считай, центр. на завтра мы как раз там и забронировали гостиницу. за 2 дня до даты заезда выбра было очень мало :) это был единственный, соответствующий моим требованиям, вариант. но, блин, 5 тысяч в сутки... мы в 2010 году в Таиланде за 10 дней проживания отдали на двоих 5,5 тысяч! понятно, что такие вещи не сравниваются, но всё же... я в ужасе немножко :)
10.10.2012
Так в какой гостинице останавливаетесь?
10.10.2012
ой, ты спрашивала название :) The Omega Hotel.
11.10.2012
Я мечтаю переехать в Черногорию. Также близок Тай и Чехия, но в первом слишком экзотично жить для меня из-за моей боязни змей, я в 10-дневную поездку поездку только и делала, что под ноги смотрела :)))) ну, а в Чехии нет моря. В Черногории все хорошо: море, горы, черепичные крыши маленьких домиков, братья-славяне, которых в принципе можно постараться понять даже без знаний языка. Это наши общие с мужем мысли, но(!) я реально об этом думаю, а он считает, что это все только мечты. Ну, посмотрим :)))
09.10.2012
Наши соседи переехали в Черногорию :) Вот, в мае-июне продали квартиру и уехали :)
10.10.2012
Лен, я до 18 лет была уверена, что нигде, кроме как в России-матушке, жить не смогу.. А потом встретила мужа и поняла, как я была не права! Теперь с 2008 года каждое лето проводим в Англии, прошлый год весь прожили в Ташкенте, а сейчас вот месяц назад как раз переехали в ОАЭ. И я совсем не скучаю.. Мои самые любимые люди рядом со мной, Скайп всегда под рукой..ну и интернет в целом.. Так что мне такая жизнь очень даже по душе! Я считаю, что если есть возможность такая-надо ей пользоваться.. Ну вот как-то так..
09.10.2012
Я не против куда-либо переехать. Но пока не знаю куда бы хотела.  А вы стали переезжать с места на место, когда сын уже родился?
09.10.2012
да, когда родился. Мы первый раз с ним летели, когда ему 2 месяца исполнилось. А теперь для него самолеты и аэропорты-как дом родной) 
09.10.2012
Друзья познаются в... Я тут.