Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Тонбридж

Переживания

Мама троих (16 лет, 14 лет, 1 год) Москва

Уверена,что все будет хорошо. Переживать ты будешь в любом случае,но и отдыхать. Тоже оч надо

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тонбридж

:) Да, отдыхать надо. С мужем так давно не были вместе. В смысле вместе как пара, а то все время как родители вместе.

0
31.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 1 год) Москва

мы пока только мечтаем побыть вместе без детей

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне кажется,  такие переживания будут всегда! Ведь это твои детки! Все будет хорошо, расслабься)

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тонбридж

:) стараюсь.

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ты- мама и переживать это нормально)

0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

У мам, в смысле бабушек есть какой-то неизвестный мне секрет, где и как они черпают энергию на внуков. Все будет хорошо!

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тонбридж

Вот, отличный бабушкн секрет - они черпают энергию. Мама моя умница - все будет отлично!

0
31.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Ну ладно уж, слишком переживать тоже не стоит.
0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тонбридж

Стараюсь, но это чувство, не контролируемо.

0
31.10.2012
Толерантность В садике.

Похожие записи