Сегодня!!
3 первых маленьких самостоятельных шажка сделал Женя! :) Ура! Все ближе и ближе то время когда Женя будет бегать сам :)))
Итого 1 год 1 месяц и 12 дней.
Сегодня!!
3 первых маленьких самостоятельных шажка сделал Женя! :) Ура! Все ближе и ближе то время когда Женя будет бегать сам :)))
Итого 1 год 1 месяц и 12 дней.
Молодечик! Поздравляю, пополнились ряды бегунов))))
Да уж :) долго я ждала. Хотя Санек у меня тоже пошелв 1г и 1мес
=)))))))))))))))))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!
:) ты, можно сказать, свидетель :))))