Войти
Лена
Первый сын, 16 лет 9 месяцевВторой сын, 14 лет 8 месяцев Тонбридж

Еще раз про коляску

Olesya
Эмилия, 14 лет 2 месяца Донецк

Я бы взяла №2,отличный и стильный вариант)Пробовала недавно покатать "рогатую" трость,одной рукой нереально,конечно.

0
19.12.2012
Nataly NeВо$пИTaNNaЯ
Andrew, 16 лет 2 месяца Железнодорожный

если зафиксировать колеса на рогатой трости - я прекрасно управляюсь одной рукой

0
19.12.2012
Olesya
Эмилия, 14 лет 2 месяца Донецк

я не подумала об этом)и честно говоря не знала,что так можно.мне было неудобно,я все таки очень привыкла к сплошной ручке.

0
19.12.2012
Nataly NeВо$пИTaNNaЯ
Andrew, 16 лет 2 месяца Железнодорожный

ну это дело вкуса)))))

0
19.12.2012
Alena
Александра, 16 лет 1 месяцИлья, 14 лет 4 месяцаАндрей, 1 год 2 месяца Москва

я не фиксирую , управляю одной рукой , второй веду Сашу

0
19.12.2012
Nataly NeВо$пИTaNNaЯ
Andrew, 16 лет 2 месяца Железнодорожный

ну можно и так, кому как удобно.

0
19.12.2012
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

нет,Peg Perego Р3 компакт ..для двух детей идеально..даже зимой катаю двоих0

все лето двух прокатала, осень и зиму..влюбоена просто в коляску..маневреная, легкая и катает Даню, который в одежде 25 кг) 

расцветка коричневая как на втором фото..подножка - это вещь"!

0
19.12.2012
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва

я бы заперегу  плико голосовала, или второй вариант - хартан i-go, по-моему на него хорошие отзывы.

0
19.12.2012
Лена
Первый сын, 16 лет 9 месяцевВторой сын, 14 лет 8 месяцев Тонбридж

надо пощупать хартан i-go. Он. Его цена меня не кусает :)

0
19.12.2012
Биба
солнышко, 13 лет 9 месяцев Калининград

У меня Мак ) Пятый этаж без лифта, так что мне с ней очень легко, насчет сугробов не знаю - снега у нас еще нет. В остальном она меня полностью устраивает. Одной рукой с ней управляюсь. Сначала хотела xlr, из-за муфты для ножек, но потом мне подарили спальник в коляску и я взяла xt, но вам это как я поняла не так актуально. 

0
22.12.2012
Alena
Александра, 16 лет 1 месяцИлья, 14 лет 4 месяцаАндрей, 1 год 2 месяца Москва

У нас тоже мак, пандусы не пугают.... но вот сугробы, в снегопад было тяжко, а так нормально

0
19.12.2012
Nataly NeВо$пИTaNNaЯ
Andrew, 16 лет 2 месяца Железнодорожный

мне кажется, здесь все перечисленные модели не для сугробов.

0
19.12.2012
Ольга
Дима, 16 лет 9 месяцевВера, 14 лет 7 месяцевЮра, 9 лет 10 месяцев Климовск

У нас макларен - всё на отлично, кроме пандусов... 2 колеса сложновато едут по пандусам. Я обычно "шагаю по ступенькам", причём каждый день на 3-й этаж)) Ничего - мышца крепче будет (никогда не ношу)

0
19.12.2012
Nataly NeВо$пИTaNNaЯ
Andrew, 16 лет 2 месяца Железнодорожный

мне нравится Мак)))) Хоть он в пандусы и не помещается (слишком узкий), но проходимость на 5. Естественно по сугробам лучше не пытаться его катать. А так как у нас дорожки чистят хорошо - лучшего варианта для себя не могу и представить. Очень легкая, маневренная, и сыну нравится)))) Советую!

0
19.12.2012

а вы ездили и смотрели вживую? самый лучший вариант с ребенком опробовать в магазине. а потом через инет купить. Я так делала, т.к. по инету выбирала одни модели, а в магазине то одно. то другое не нравилось

0
19.12.2012
Коляска Мы делали, делали...

Похожие записи