Лена Мама двоих (5 лет, 3 года) Тонбридж НЕ мой отзыв на 50 оттенков серого. Ой, как же я ржу!!!! http://greysvandirr.livejournal.com/522919.html Посмотрите еще 20 записей на эту тему Alina Мама мальчика (14 лет) Москва уххххххххххх, такую меткую рецензию давно я не читала=))) особливо вкупе со вчерашними высказываниями моей сестры о просмотре фильма по одноименной хрени, очень смешно получилось,просто bless!+)) 0 16.02.2015 Ответить Лена Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тонбридж bless ))))))))))) я тоже посмотрела фильм, правда не в кино, а онлайн и в плохом качестве, но ваще не впечатлилась. 0 16.02.2015 Ответить Диана Мама троих (12 лет, 9 лет, 17 лет) Краснодар Такой потрясающий отзыв! Прямо всё в точку. 0 05.03.2015 Ответить Юля Мама двоих (15 лет, 7 лет) Одинцово Лена, ты сделала мой день!)))))))))Я под столом))))))) 0 26.02.2015 Ответить sve. Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск И я поржала!)))) Мерси за ссылку чудного творенья!))))))))) 0 16.02.2015 Ответить ИГ Hever castle&gardens; Похожие записи Поучаствуйте в опросе:)) Новый имидж Тимошенко Опять про вакцины в Украине.... Респект и поддерживаю Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027