Войти
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара

А я боялась))

Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Я тоже оч переживала из-за салютов,а в итоге с 22.00 до 8.00 проспали.В 8.00 покушали и дальше спать до 10.45.А мы с мужем тихо по-семейному встречали Новый Год!

0
02.01.2012
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара

молодцы какие детишки))) ну мы после 12 остались вдвоем с мужем, правда меня не на долго хватило, еще боялась, что спать не будем с сыном, старалась пораньше лечь сама)

0
02.01.2012
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Мы около часа легли,думала доча рано проснётся.Да,детишки уже большие и всё понимают!!!

0
02.01.2012
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 2 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

У нас с 9 до пол первого спал не просыпаясь,а как салюты начали пускать(у нас за домом пускали)-сразу проснулся и заплакал,я его укачала,и все,больше не просыпался,хотя у нас всю ночь салюты долбили.

0
02.01.2012
11 месяцев Заболела....

Похожие записи