Встречаюсь: м.Юго-Западная всегда, центр по договоренности.
Эквиваленты для обмена все условные. Если мне что-то у вас приглянется, всегда договоримся.
Еще менялки-отдавалки![]()


Встречаюсь: м.Юго-Западная всегда, центр по договоренности.
Эквиваленты для обмена все условные. Если мне что-то у вас приглянется, всегда договоримся.
Еще менялки-отдавалки![]()


Здравствуйте, за манеж посмотрите.
мне у вас из одежды на р.54 и несколько детских вещей понравилось, но на манеж не готова)
Ещё комплект тройка красный зимний понравился)))) А хотелки какие? Может у меня как раз пылиться?)))
Супер) вроде есть что-то))) обувь, вещи точно есть для дев, но не все выложила. Пижамы есть. Варенье клубника, малина, черешня, пеленки 60*40. А подгузники не трусики нужны?
одежки у нас уйма, поэтому очень выборочно))) точно на весну джинсики бы посмотрела, куртяшка на +5+10+15 нужна, обувь новая если есть, посмотрела бы) пижам я накупила уже им) подгузники нет, нам и трусики-то уже не особо, ночью только одеваю) пеленки актуальны всегда))
Ирина, иду в лс
дд посмотрите https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3215427
Ирина, дд! Может на кровать что-ниб. Полезное присмотрите. И есть варенье малина, из сосн. Шишек, цуккини с апельс. И лимоном. Калина. Черноплод. Рябина.
- Аляска ботинки какой размер?
"Сапоги- Натуральная кожа, мех Натуральная цигейка, подошва еще прошита. Экв. 2500 р.-производство Турция - натуральная кожа, внутри толстая цигейка, подошва прошита; р.25,26,27,30, коричневые р. 26"
- варенье, чай, кофе тоже интересны)
дд! посмотрите у меня
дд.посмотрите за кровать -манеж мой обмен в категориях под аватаркой.
дд! за манеж
дд
за манеж не наберу... но если присмотрите что-то за кроссовочки для девочки черно-розовые, с удовольствием поменяюсь)
соки интересны, но это если вам что-то другое еще приглянется
Здравствуйте посмотрите у меня
Дв! Посмотрите мой обмен за манеж
дд)
за манеж к сожалению ничего
по мелочи понравились несколько книжек, гладильная досочка маленькая
дд)
посмотрите за манеж пожалуйста)))