Девы, будьте осторожны в своих речах, Марго сегодня на весь двор сообщала всем, что она маленькая писюлька...
:)))) у меня старшая на младшую на весь супер маркет: "ах ты маленькая мандавошка!!!!!....." Я чуть сквозь землю не провалилась :))))))
А моя коза , на пляже в три года подошла к тете , похлопала ее по животу и деловито так спросила : ... " тетя у тебя такой животик большой , ты тоже лялю ждешь , как моя мама ?"...
Причем так громко , что услышал весь пляж ....
Аааааааааа! Ну может тетя задумается и похудеет наконец :):)
Я валяюсь 

Мы когда руки моем, припеваем мойдодыра), так ей слышалось всегда свечка в письку вместо свечка в печку(я за книжку та бежать))Пошла в сад и опозорила
Я думаю что она поет...
Вот уж я покраснела.
Другой случай, когда дочь моими же словами выразила свои эмоции... Тут -то я "челюсть уронила", зареклась не шутить так больше. Из уст ребёнка это слышится вообще непостижимо.
Какими, какими словами эмоции? Сейчас лопну от любопытства!
У моей подруги дочь вообще за папой много чего повторяет и не приличного в том числе. Кстати, когда приходит бабушка со стороны мамы, она называет её: Тёся ( тёща)))))). А в садике на практике была в ясельной группе, чего только не слышала. Как-то крик на всю группу: Эй, алле, стоять, это моя девушка!!!! )))) ( там кто-то подошёл в "невесте" этого мальчика).
как-то маленький мальчик играл на площадке, проехала машина по двору бибикнув, мальчик как заорет "В жопу себе побибикай, козел!" Мама аж подпрыгнула, наверно папе в этот вечер что-то отрезали)))
Не в тему вспомнила))), я с сыном выписалась с рд и приехали домой, разделись. Она смотрит у Тимы на ЭТО, и говорит это что , пупок такой))
Хорошее предупреждение на будущее) мой плка не говорит так пытается платорять только))
Моя ходит и причитает вчера возле упавшей игрушки "ять, ять, ять" вот не пойму откуда??? Выругалась при ней один раз когда батарейка на ногу упала и то месяца два назад)) а вот слово писька в нашем лексиконе означает быстро)))


