Войти
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Раменское

Конизация ШМ и мои мысли.

7

Лучший ответ

Мама мальчика (1 месяц) Москва
Да, время бежит , я тоже уже как подумаю, что сейчас уже был бы 6оц месяц… через 3 родила бы… но это лирика прям… вчера вот вообще посон родов подруги накатили меланхольгые мвсли конечно…. Но ничего нам не поделать…. В вашей ситуации желаю скорейшего восстановления и снова уже зато спокойно вернитесь в планирование))) 🙏🏻 Зато пока спокойно отметить майские и встретить лето)))
0
25.04.2025
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Раменское
Оксана, время лечит! Все будет хорошо у вас 🫶
0
25.04.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва
I_Hate_Dolls, обязательно 🍀🍀🍀
0
25.04.2025
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Барнаул
Я бы смотрела на это с позитивной стороны: сейчас бы дисплазию с впч (читайте предрак) в разгар беременности... Чем бы обернулось малышу? Всё к лучшему 🙏🏼 У меня тоже шм конизирована, тоже впч и 3 стадия дисплазии. Благодарна судьбе, что успели заметить, она иногда развивается слишком стремительно. С небольшой лейкоплакии до 3 стадии буквально за 4 месяца. Господь уберег... Чихаю на Вас заразно-заразно! Быть Вам летом беременной! Как свершится, обязательно напишите мне, люблю оказываться правой, а права я всегда 😅
0
25.04.2025
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Раменское
Делина Белая, да, вы правы. Я сначала расстроилась, но поняла, что это лучшее решение в данный момент. Если еще и на наследственность глянуть… (окно у деда, дяди, мамы) Ловлю 🫶 Обязательно напишу ;)
0
26.04.2025
Благовещенск
Скорейшего восстановления и наступления здоровой беременности!
0
18.05.2025
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Раменское
Елена, спасибо большое! И вам, не опускать руки ! 🙏
0
18.05.2025
Дисплазия ШМ 1 Уличная фотосессия Мск

Похожие записи