

Девочки, особенно кто в теме, подскажите пожалуйста 🙏
если коротко:
30.01 вытащила кольцо раньше срока и тут же выпила 1 таблетку чарозетты. Пришли М на 4ый день после отмены. Пропила 14 дней и психанула (они меня выбивали из колеи) бросила. Спустя 9 дней М на них не пришли. Сейчас начала делать тесты на О, каждый вечер. Нижние 2 с
ПА 1.07
овуляцию не отслеживала, но по графику 2.07, по ощущениям 2-3.07
10.07 увидела бледно розовое пятно на прокладке. Подумала М разгоняются
11.07 эви показал бледную //
11.07 хгч 8.5
13.07 хгч 37.7
15.07 хгч 55
увы. Даже удвоения нет.
пожалуйста, дайте промокод)))
Девочки,подскажите пожалуйста ! Где купить красивое белое вечернее/коктейльное платье на свадьбу???
Девочки,помогите.нужна прогулка для сына.уезжаем на днях в другой город на поезде.нужна легкая,дешевая.желательно с накидкой на ножки.и что бы было горизонтальное положение спинки.нам не нужна супер крутая:) но и сомнительного качества тоже. Проходимая. Лимит 3-4 тысячи. Сыну 9 месяцев,крупный:)
Ну вот и нас постигла "радость" суточной температуры.
Девочки,добрый вечер! Подскажите,нам почти 4,5 месяца.в том месяце делали массаж.Сейчас сын сам садиться из положения полулежа 45 градусов.
Девочки,посоветуйте грамотного специалиста хирурга-ортопеда в раменском\жуковском. Платного\бесплатного не важно. Еще что бы он делал узи и смог расшифровать.