Войти
I_Hate_Dolls
34 года Раменское, Россия
На сайте с 22.09.2013, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
64
записи
72
друга
2
подписчика
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Раменское
Была ли О?

Девочки, особенно кто в теме, подскажите пожалуйста 🙏

если коротко:

30.01 вытащила кольцо раньше срока и тут же выпила 1 таблетку чарозетты. Пришли М на 4ый день после отмены. Пропила 14 дней и психанула (они меня выбивали из колеи) бросила. Спустя 9 дней М на них не пришли. Сейчас начала делать тесты на О, каждый вечер. Нижние 2 с

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Раменское
Бхб ?

ПА 1.07

овуляцию не отслеживала, но по графику 2.07, по ощущениям 2-3.07

10.07 увидела бледно розовое пятно на прокладке. Подумала М разгоняются

11.07 эви показал бледную //

11.07 хгч 8.5

13.07 хгч 37.7

15.07 хгч 55

увы. Даже удвоения нет.

5
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Раменское
Платье в Москве???

Девочки,подскажите пожалуйста ! Где купить красивое белое вечернее/коктейльное платье на свадьбу???

Вместо дорогущего свадебного?)))
До 10000 рублей :) Москва

4
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Раменское
Легкая дешевая прогулка

Девочки,помогите.нужна прогулка для сына.уезжаем на днях в другой город на поезде.нужна легкая,дешевая.желательно с накидкой на ножки.и что бы было горизонтальное положение спинки.нам не нужна супер крутая:) но и сомнительного качества тоже. Проходимая. Лимит 3-4 тысячи. Сыну 9 месяцев,крупный:)

9
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Раменское
Игрушки для 4,5 месяца
Девочки милые,подскажите какие игрушки можно малышу?все хватает ,обнимает,тащит в рот.коврик есть,может пищалки какие-нибудь?


Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Раменское
Хирург-ортопед

Девочки,посоветуйте грамотного специалиста хирурга-ортопеда в раменском\жуковском. Платного\бесплатного не важно. Еще что бы он делал узи и смог расшифровать.

Тимофей
12 лет 5 месяцев
Планирую
с 01.03.2025