Войти
Янчик
Король Максимка, 16 лет 4 месяца Москва

скоро 1 год)

•Banshee•
Тонечка, 16 лет 6 месяцевВитенька, 15 лет 3 месяца Глазов
0
19.02.2011
Янчик
Король Максимка, 16 лет 4 месяца Москва
Спасибки!!!
0
19.02.2011
Наталья
Владимир Сергеевич, 16 лет 5 месяцев Москва

Мы тоже не ходим,а нам скоро год....через несколько дней)

Пойдут, ничего страшного.

Мне невролог сказал,что мой ребенок ленится..... ему больше ползать нравится, к хотьбе он полностью готов, но ему это не нужно)

0
20.01.2011
Надежда
Андрюшка, 16 лет 5 месяцев Обнинск
imageи мы не ходим, а нам через 3 дня год...... пойдут ,еще вспоминать как ползали будем....
0
21.01.2011
ничего пойдете,мы начали ходить но все еще ползаем больше чем ходим!!!!!
0
20.01.2011
Юлия
Никон, 16 лет 4 месяцаНонночка, 14 лет 6 месяцев Глазов
ПОздравляю!!!)мы тоже еще не ходим сами)
0
20.01.2011
Янчик
Король Максимка, 16 лет 4 месяца Москва
Спасибо девочки)
0
21.01.2011
7 зуб)) Нам 1 годик))

Похожие записи