вчера нам было 11 месяцев, мы умеем танцевать, скакать как стрекоза и многое другое, но к сожалению мы еще пока не ходим((скоро 1 год)
вчера нам было 11 месяцев, мы умеем танцевать, скакать как стрекоза и многое другое, но к сожалению мы еще пока не ходим((Мы тоже не ходим,а нам скоро год....через несколько дней)
Пойдут, ничего страшного.
Мне невролог сказал,что мой ребенок ленится..... ему больше ползать нравится, к хотьбе он полностью готов, но ему это не нужно)
0
20.01.2011
Ответить
и мы не ходим, а нам через 3 дня год...... пойдут ,еще вспоминать как ползали будем....
0
21.01.2011
Ответить
ничего пойдете,мы начали ходить но все еще ползаем больше чем ходим!!!!!
0
20.01.2011
Ответить