Настя Новосибирск 8 недель Я ношу его уже 8 недель. Мой муж очень рад и счастлив!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сегодня Похожие записи Неделя после // На узи в 14 недель сказали , что мальчик , а я так надеялась на девочку . Уже точно пацан ? фото так Ждём мальчика 13 недель 4 дня по скринингу Роды в 27 недель 33 недели! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027