Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ирина
39 лет
Воронеж, Россия
На сайте с 17.02.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Ирина
Воронеж
Сохранить
Удалить заметку
43
записи
4
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
2012
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
диатез!!!!!!!!!!!или высыпание((((((((
мы до года были чистокожие девочки)),но тут не понятно что началось и что самое интересное мы так и не поймём от чего(((да и рацион наш вообще-то скудный(каша растворимая на смеси с утра ,в обед варю супчик на кусочке мяса из картошки капусты и лучка ,творог с фруктом или без,и на вечер варю манку на молоке)ничего нового не давала...вспыхнули щёки и на ножках и ручках высыпания мелкой сыпью,это чешется сильно (потому что на утро обнаружила царапины на ножках ,видимо в ночи через пижамку расчесала)были у доктора она сказала диету(((сейчас не едим ничего оранжевого и красного...сказала отказаться от смеси ,но мы не можем, она привиреда в еде и мы без неё никак ,она разрешила оставить!приписала пить супрастин мазать фукорцином ,бепантеном....вот и всё !!!изменений не вижу(((спит плохо, плачет(((подскажите что делать ,может у кого было?может ли такое на зубы быть?короче я в отчаянии.......
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Софья
15 лет 7 месяцев