Войти
жду мальчика, 38 неделя Нижнекамск

Предпоследний поход в женскую

Мама девочки (14 лет) Полярный

да все будет нормально. И я впервые слышу, чтоб показанием к КС служил только большой вес мамы... У меня есть несколько знакомых, тоже не балерины были. И ничего, нормально сами родили. Главное, не отчаиваться ))))

0
27.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижнекамск
Я тоже решила что рожу сама всем назло :) и на свет соберемся уже в больнице:) малыша уговариваю :) главное настрой!
0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Полярный

правильно!!!!

0
27.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Троицк

а почему КС пугают? чем аргументируют или противопоказания серьезные есть? если есть возможность, конечно, рожайте сами.

0
27.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижнекамск
КС пугают потому что свой вес большой, за беременность я мало набрала. Старалась разгружаться. А всё равно слой ткани жировой большой. Говорят рожать сложно таким. Я конечно хочу сама рожать!
0
27.12.2011
Не новогоднее настроение.. Осталось 2 недели..

Похожие записи