Войти
Елeнa
Камиль, 14 лет 4 месяца Нижнекамск

дни...

LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

все можно! я вчера мелкого уложила, и выпила бокал красного вина, иначе мужа съела бы. Т.к. ночью он у нас спит по 5-6 часов, этот бокал 10 раз вышел из молока))))

вкуненькое, пломбир чистый без добавок...ммм...и не будет у вас слез :)

0
28.03.2012
Елeнa
Камиль, 14 лет 4 месяца Нижнекамск
Эх мой так долго не спит 3,5 часа максимум :(
0
28.03.2012
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

везде пишут, что бокал вина 1,5 часа выводиться, при весе 45 кг, а чем больше вес, тем быстрее

0
28.03.2012
Елeнa
Камиль, 14 лет 4 месяца Нижнекамск
Хм..стоит задуматься :)
0
28.03.2012

а вы в одну руку мороженку, в другую ляльку и к телику, я иногда так делаю)))

0
28.03.2012
Елeнa
Камиль, 14 лет 4 месяца Нижнекамск
Боюсь я как-то мороженку есть. Но наверное пора попробовать:)
0
28.03.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

вчера купила себе пломбирку... и благополучно в суете забыла о нем))) мечтаю о бокале пива..... слышала что хорошо влияет на лактацию.. НО это алкоголь... и в кровь он попадает и фиг с ним что выводится... в молочко же все равно все это идет и там и остается пока малыш не выпьет эту порцию, так или нет?.............

0
29.03.2012
Елeнa
Камиль, 14 лет 4 месяца Нижнекамск

ой сама не знаю..... поэтому и не пью))))

0
29.03.2012
Алла
Вика, 26 лет 4 месяцаАрсений, 14 лет 4 месяца Новомосковск

После родов почти две недели ревела, когда оставалась дома одна. Муж понимал и пошел в двухнедельный отпуск.

После  того, как вышел, у меня с гормонами полегче уже, но все равно бывает - от усталости, от недосыпа, просто от того, что себе не принадлежишь. Он однажды купил бутылку шампанского. После того, как уложили на ночь малыша, посидели с ним, я выпила два глотка благословенного напитка (муж все остальное). Как то легче на душе стало. Я думаю, что раз месяц хотя бы не повредит такое расслабление.

0
29.03.2012
Елeнa
Камиль, 14 лет 4 месяца Нижнекамск

ой у меня тоже жуткая послеродовая депрессия была...

0
29.03.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

я себе раз в неделю позволяю 250 грамм пива... но бляха муха!! это еще большая нервотрепка, потому что я стараюсь вечером пить, и у меня начинаются психи, а вдруг то, а вдруг се, а если сильно по голове вдарит? надо ж с малой возиться... и короче, никакого удовольствия ((( ОТСТОЙ!!!

0
28.03.2012
Елeнa
Камиль, 14 лет 4 месяца Нижнекамск
Эхххх... Расслабиться хочется, поспать сутки, выпить без страха или даже кальяна курНуть... Вот они мысли кормящей мамашки блин
0
28.03.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

я тож о кальяне мечтаю ((

0
28.03.2012
Инга
Александра, 14 лет 4 месяца Чебоксары

у меня тоже так!!!!

0
28.03.2012
Елeнa
Камиль, 14 лет 4 месяца Нижнекамск
Эх она доля женская героическая
0
28.03.2012
Виктория
Катюшка-красота, 31 год 3 месяцаНикитка-богатырь, 14 лет 3 месяца Москва

Даааа))))хоца тоже и всего и много)))эх.

0
28.03.2012
Елeнa
Камиль, 14 лет 4 месяца Нижнекамск
Эх ничего это скоро пройдет и можно будет многое:)
0
28.03.2012
прием у педиатра развивается мой зайчик

Похожие записи