Вот раньше хорошо было в эти дни - купила ведерко мороженого
включила фильм хороший плаксивый и давааааай гармоны выплескивать
. Или еще лучше бутылочку вина, подружку и вообще расслабиться можно
а теперь.. вкусненького нельзя, винца нельзя, к подругам особо не вырвешься - то заняты, то малыша не оставишь...
и что в итоге - гармоны скачут, что-то там тянет, малыш с рук и титьки не слазит, бытовуха никуда не девается (нет ну откуда в мойке берется посуда
и полы эти
) да еще жизненные всякие напряги...
вот и получается к концу дня ни с того ни с сего реву - муж шарахается -что случилось спрашивает... ну как объяснишь ему...