Войти
Елeнa
Камиль, 14 лет 4 месяца Нижнекамск

прием у педиатра

Матрена
Амина, 19 лет 9 месяцевМадина, 17 лет 11 месяцевАбдулла-Салим, 14 лет 4 месяцаБилал, 13 лет 4 месяца Москва

Мы  обрезание  в  14  дней  от  рождения  сделали,  я  тоже  переживала,  думала  орать  будет  долго...........но  все  нормально  прошло-там  ему   обезбаливающее  сделали, уснул  после   всего   еще на  два  часа.......................

0
28.03.2012
Елeнa
Камиль, 14 лет 4 месяца Нижнекамск

У нас в больнице сказали только в три месяца делают, хорошо если так... волнительно

0
28.03.2012
Матрена
Амина, 19 лет 9 месяцевМадина, 17 лет 11 месяцевАбдулла-Салим, 14 лет 4 месяцаБилал, 13 лет 4 месяца Москва

а вы ,  извините,  в  каких  целях  обрезание   хотите  делать, в целях  гигиены  или  по  религии?  Мы   делали  по  религиозной  традиции ,  так  у  нас  делают  и  на  седьмой  день  от  роду,  на  четырнадцатый,например.

0
28.03.2012
Елeнa
Камиль, 14 лет 4 месяца Нижнекамск

 мы и по традиции и для здоровья.. 

0
28.03.2012
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

Мы тоже вчера на приеме были, весим примерно как вы) У вас врач за ручки ребеночка поднимала, у нас вообще врачу по фиг, он думал поскорее бы свалили, и такая же проблемка голову держим не очень, хотелось бы чтобы лучше держал, да еще и на животе не хочет лежать перекатывается на бок, в связи с этим попросились к ортопеду. 

0
28.03.2012
Елeнa
Камиль, 14 лет 4 месяца Нижнекамск
А я его на живот себе выкладываю он голову и поднимает:) а на столике обычно перевернуться сразу старается
0
28.03.2012
ура дни...

Похожие записи