Войти
Елeнa
Камиль, 14 лет 4 месяца Нижнекамск

Приём

Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

я тоже Милку на животик кладу в коляске, чтобы она в окошко смотрела ))) здорово срабатывает )

0
06.06.2012
Елeнa
Камиль, 14 лет 4 месяца Нижнекамск
Да вообще отличное средство:) сама бы так ездила как малыш. А народ у нас дикий смотрели на нас как на нло :)
0
06.06.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

вот и у меня так же )) один раз какая-то бабка даже стояла наблюдала, как я малую кладу на живот, и прилезла ко мне с претензиями ))))))

0
06.06.2012
Елeнa
Камиль, 14 лет 4 месяца Нижнекамск
Еще и с претензиями! Уф какие все сердобольные где не надо, а будет лежать человек которому плохо-пройдут мимо скажут пьяный. Зато научить уму разуму молодую маму святое дело
0
07.06.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

ну дык, бабка - это сосредоточие опыта и мудрости )) а ты, молодая мамаша, нихрена не понимаешь в этой жизни )

0
07.06.2012
Елeнa
Камиль, 14 лет 4 месяца Нижнекамск
Точно:) хорошо сказала:)
0
07.06.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

здорово)...мы давно издаем звук машинки,так забавно))...губки сынуле этот звук щекотит.так он в смех)..

тоже ни как не хочет ползти...лицом упрется,попку к верху..и лежит себе крехтит))

0
06.06.2012
Елeнa
Камиль, 14 лет 4 месяца Нижнекамск

у нас и попу не поднимает еще))) у нас не смеется еще но балдеет явно))

0
06.06.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

=))..еще не понял наверное)

0
06.06.2012
новенькое Люблю

Похожие записи