вопрос
Вопрос к корифеям бэйбиблога: а как вставлять картинки нормального размера?
Чтобы они не уменьшались?
Вопрос к корифеям бэйбиблога: а как вставлять картинки нормального размера?
Чтобы они не уменьшались?
Знакомимся: мы Ира, Мия (1 год 9 мес) и пузожитель неизвестного пола.
