Инесса Мама девочки (4 года), планирую беременность Алчевск Девочки, что это может быть??? М прошли не обильно в конце со слизью, на 7 дц начались ЯВ, БТ 36.6 , Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Санкт-Петербург Попробуйте сделать тест ) 0 28.01.2018 Ответить Девчонки на 7 день М, выделения как ЯБ может ли быть это О ???? БТ не проверяла ((( Мой график базальной t°, цикл от 19 января 2018 Похожие записи Обильная слизь в каках, что это?? начало конца?... Обильная слизь Сопли, обильная слизь в глотке... Начало конца..... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027