Я одна такая???
Жутко уставшая,вымотаная,замученная,задерганая,психованная.Хотя винить ребенка повода нет,спит всю ночь не просыпаясь,встает не рано,днем засыпает опять сам и спит долго,ест все и много(в связи с приемом ферментов),да и не балуется он особо(бывает и хуже).В чем причина тогда???
Юлия
причина в том что в сутках только 24 часа - когда же спать!!!!! я тож не успеваю всего чего хочу успеть. но я для себя дала зарок - издерганная, нервная и психованная я никому не нра, ни себе, ни сыну, ни мужу, поэтому нельзя доводить себя до такого состояния. А поэтому хоть потоп - но в дневной сон ребенка я хоть полчасика уделяю своему отдыху, может чуть больше, а потом уже принимаюсь за домашние дела. эта короткая передышка помогает мне не выдохнуться до вечера, потому что как только мелкий просыпается и до ночного сна я уж ни на минутку не могу присесть. надо себя беречь.
27.05.2011
Ответить
Машенька
Я тоже часто ловлю себя на мысли, что я так от всего устала. Ни на чем сосредоточиться не могу, все меня дергают.. Всем нужно внимание, но иногда так хочется внимания к себе. И просто посмотреть фильм или прочитать книгу. Как будто не хватает энергии, чтобы крутиться постоянно. Надо срочно отдохнуть: морской воздух, солнечный пляж, релакс.
27.05.2011
Ответить
Mama-Mouse
я тоже почти беспочвенно жутко уставшая, вымотанная, замученная, задерганная, психованная...
26.05.2011
Ответить
M-N-A
бывает конечно что хоть в окошко иногда охота сигануть, но потом проходит)))))))
26.05.2011
Ответить
Людмила
Да,ну,глупости!!!Срывы бывают у всех!"Если не можешь изменить ситуацию,измени свое к ней отношение",не помню,кто сказал,но ДЕЙСТВУЕТ!!!!Всегда сама стараюсь так поступать,или еще,очень интересный вариант:-всегда,когда хочется сорватся проговаривай про себя,слово "Грабли" например,минута и гнева ,как не бывало!ПОПРОБУЙ!!!!УДАЧИ!!!!

26.05.2011
Ответить
Женя-разноцветный Заяц))
и я такая же.. может и не дети виноваты раз у многих так??? может правда авитаминоз?? хотя я пью витамины..
26.05.2011
Ответить
Кристина
у всех бывает, просто наверное нужно проанализировать в чем же действительная причина вашей "депрессии", например моя в том что я не успеваю все что задумала и уже безумно хочу выйти на работу чтобы отвлекаться на работе от дома, дома от работы)
26.05.2011
Ответить
Кристина
и у меня так:)Только ребенок не ест, не спит, шустрый шилопоп не сидящий на месте:))))Просто материнство...иногда изматывает:)
26.05.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.