И так в голосовании ровное количество человек выбрало be sure и itest. Сделала be sure, потому что у него чувствительность 20 mME. Как и ожидала, полоска только одна, реагента нет. Завтра утром делаю тогда itest.

И так в голосовании ровное количество человек выбрало be sure и itest. Сделала be sure, потому что у него чувствительность 20 mME. Как и ожидала, полоска только одна, реагента нет. Завтра утром делаю тогда itest.
