И так в голосовании ровное количество человек выбрало be sure и itest. Сделала be sure, потому что у него чувствительность 20 mME. Как и ожидала, полоска только одна, реагента нет. Завтра утром делаю тогда itest.

И так в голосовании ровное количество человек выбрало be sure и itest. Сделала be sure, потому что у него чувствительность 20 mME. Как и ожидала, полоска только одна, реагента нет. Завтра утром делаю тогда itest.

Я сегодня утром (9дпо) сделала будь уверена
Все чисто,реагент только
Рано, ещё, редко у кого на таком сроке показывает, это больше так, для себя баловство 😅