9 дпо, бт 37,1. Наконец дождалась свои эвики🥳 единственные тесты которые меня ещё никогда не обманывали. Итак, одна полоска, надеюсь на днях ситуация изменится🤞🤞🤞 До дня Х 5 дней. Низ живота по прежнему слегка потягивает, грудь болит/горит. 
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Новосибирск
9 дпо
Мама мальчика (12 лет)
Киев
у меня тоже 8/9 ДПО. тесты молчат. сегодня появились выделения с кровью. Ощущения как на М.
0
23.12.2019
Ответить
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года)
Новосибирск
Ого, а сильные выделения? Может имплантация?
0
23.12.2019
Ответить
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года)
Новосибирск
😅 сама их жду! Уже год почти
0
23.12.2019
Ответить