Девочки, помогите!!! Вся кожи в расширенных порах, а на носу и щеках еще и закупоренные. Вся в точечках темных, так некрасиво, хоть плачь(((( Плюс ко всему, кожа стала сухая после родов. Подскажите. что делать?
Тут почитайте в комментах http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/875322
0
19.02.2011
Ответить
Очищать нужно тщательно, но выбирать правильные средства, как минимум натуральные на 100%. Я пользуюсь Биочисткой, это российская косметика.
0
19.02.2011
Ответить
Скорее всего она у вас не сухая, а пересушенная, т.к при пересушенности поры еще больше расширяются, ну и забиваются разной бякой, мне кажется вам нужно нежное очищение и увлажнение.
0
19.02.2011
Ответить