Ребенка кормлю грудью 2 месяца.на груди поры расширенные появились как дырочки ,у кого-то так было ?Это нормально ?
Расширенные поры на груди при гв! !!
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Томск
При кормлении и болят теперь соски
0
18.02.2016
Ответить
Брест
И у меня при кормлении, соски болели в самом начале сейчас вроде прошли У вас может трещины на сосках
0
18.02.2016
Ответить