Девочки, привет!
Кто-то переходил на ГВ с СВ или ИВ?
У нас СВ, но молока у меня почти нет (изначально не пришло после родов, месяца 2 ребенок висел на груди круглые сутки, но это не улучшило ситуацию). Сейчас хочу попробовать ещё раз наладить лактацию т.к. чувствую себя максимально неполноценной. Ребенок грудь любит, на к