1. История прошлых отношений (чем они были для обоих партнеров, характеристика)
2. Допущенные ошибки с вашей стороны, по его мнению.
3. Допущенные ошибки с его стороны, на ваш взгляд.
4. Истинная причина разрыва.
5. Что думает бывший партнер по поводу этих отношений в настоящее время?
6. Хотел бы партнер вернуть отношения с вами?
7. Есть кто-то или что-то, что отвлекает его от мыслей про вас, мешает воссоединению?
8. Кто или что может помочь вернуть отношения с партнером?
9. Итог (к чему может привести воссоединение, есть ли шансы на успех)
10. Совет, что вы должны осознать, какой урок нужно извлечь из прошлых отношений.
Чакры открыты до 5-7 лет, и они поглощают все виды энергии. Поэтому говорится, что до 5 лет ребёнок «царь», 6 лет переходный возраст, и с 7 до 16 лет ребенок «солдат», строгое воспитание, дисциплина, наказания поощрения.
С 16 лет ребенок «друг», если родители упустили этот период и начинают дисциплинировать ребенка после 16-ти лет, он станет их врагом, или будет их постоянно обманывать. Если до 16 не наладили контакты то все - больше это практически невозможно сделать .


Муладхара
Отвечает за надпочечники, контроль реакций и инстинкт самосохранении.. Если эта чакра закрывается, то ребенок чувствует себя незащищенным. Это в возрасте до 5 лет, когда ребенок «царь», а к нему относились как к «солдату», ругали, били, наказывали.
Свадхистана
Отвечает за выработку гормонов и половых желез, связана с чувственным опытом, чувственной деятельностью и удовольствиями.
В детстве может закрыться, если у ребенка до 5 лет ограничены чувственные, физические контакты с родителями, его надо прижимать к себе, особенно отцу, говорить ласковые слова , тискать, нежить. Тогда она начинает очень активно работать..
Манипура
Отвечает за распределение праны к внутренним органам ниже диафрагмы. Связана с желанием власти, контроля и ответственности.
В детстве, почему закрывается - запрещалось использовать собственный разум и принимать решения.
Если закрыта - человек, вырастая, становится трусом, инфантильным, властолюбивым.
Они трусливы до подлости.
Качества проявления - неудовлетворенность своим положением, стремление увеличить свое могущество, социальное положение, путем контроля других.
Анахата
Отвечает за сердце и легкие, Связана с чувством отцовства, материнства, братства. Отвечает за сострадание и заботу.
В детстве, почему закрывается: родители в разводе, лицемерные отношения между ними, ссоры скандалы.
Если закрыта - холостяки, старые девы, или становятся черствыми к партнерам, или многобрачие.
Развиваются качества: лицемерие, неискренность, скрытость, не коммуникабельность, сомнение в партнёре, смущение и ложная стыдливость.
Вишудха
Отвечает за речевой аппарат, самовыражение, обучение, и ораторское искусство. Связана с мнением, общением и речью.
В детстве, почему закрывается: запрещалось иметь свое мнение, навязывание ребенку своего мнения.
Если закрыта - становятся раболепными, или наоборот диктаторами.
Качества - скрывают свое мнение или наоборот его навязывают.
Аджна
Отвечает за голову, глаза и зрение в целом. Связана с проницательностью, интуицией, тонкие идеи, философское понимание, фантазии, мистическое видение.
В детстве, почему закрывается: запрет выходить за рамки существующих материалистических догм, подавление фантазий.
Если закрыта - ученые, догматики, материалисты, атеисты, агностики.
Позже такие люди не верят никаким духовным знаниям.
Сахасрара
Отвечает за универсальное мышление, сострадание лишённое мирского сентиментализма, самосознание, сознание Бога, Чистая любовь к Богу и ко всему его творению.
В детстве закрывается - если ребенка воспитывают в атеизме.


Сон, как короткая потусторонняя жизнь. Во сне люди наделены способностью летать, ходить по глади воды, видеть сквозь стены. Сны бывают очень и веселыми, и кошмарными, и настолько реальными, что проснувшись, человек не отличит их от реальности. Как правило, сны связаны с событиями, которые мы пережили. Но бывает и так, что пребывая в царстве Морфея, мы видим эпизоды, не связные с случившимися наяву. Такие сны принято считать предзнаменованиями будущих фактов. Например, многие знают, что иметь во сне белоснежные ровные зубы, хороший знак, а если они выпадают, следует ждать беды. К чему снятся выпавшие зубы? Давайте попытаемся разобраться в этом вопросе.

Точно и однозначно ответить на этот вопрос невозможно. Все зависит от мелких деталей сна, от настроения, в котором вы отходили ко сну и состояния, в котором проснулись. Если вас мучает какое-то предчувствие, не дают покоя тревожные мысли, то скорее всего такой сон предвещает неприятные события или просто связан с не очень хорошими новостями которые вам пришлось узнать накануне.

Если же ваше настроение спокойное, вы не чувствуете никаких отрицательных эмоций и едва ли можете вспомнить, что происходило с вами во сне, то тревожится нет причин, скорее всего сон пустой, он ничего не предвещает.
Чтобы разобраться, почему снятся выпавшие зубы, нужно ассоциировать сон с моментами в реальной жизни. Если обстоятельства складываются так, что в реальной жизни вы давно хотите порвать отношения с надоевшим партнером, то возможно сон сулит разрыв с этим лицом. Такой сон может натолкнуть на радикальный шаг, помочь принять важное, хоть и не очень легкое решение.
С другой стороны, зачастую потеря зуба означает потерю авторитета или уважения, проблемы на работе, понижение в должности или перевод на менее выгодное место. Видеть во сне один выпавший зуб - к не хорошим новостям, несколько зубов - к сложным испытаниям и переменам в худшую сторону. Если же зубы выпали все, ждите беды, серьезных проблем, несчастьям.
к чему снятся выпавшие зубы с кровью и без крови
Некоторые трактуют потерю зубов во сне в положительном свете. Выпадение больных и беспокоящих зубов означает избавление от давних неприятностей или тревожных мыслей. Женщинам такие сны сулят исчезновение надоедливых поклонников, которые переключат внимание на новый объект.
Видеть во сне протезы зубов или вставные челюсти - означает, что в ближайшее время вы окажетесь в тесном кругу близких друзей. Если протез окажется поврежденным и в нем будут отсутствовать отдельные зубы, это значит что новости, обсуждаемые в компании будут вам неприятны и не порадуют вас.
Если во сне привиделось, что ваши зубы желтые, с неприятным запахом, то вскоре ожидайте болезни или небольшой травмы. Чистить зубы, снимать налет - означает побеждать заболевание, оправляться от временных трудностей, восстанавливать силы после тяжелых времен.
Психологическая теория по поводу снов с выпавшими зубами имеет довольно логическое объяснение. Психологи уверенны, что сны, где мы испытываем волнение или испуг подталкивают нас к переоценке некоторых жизненных ситуаций после пробуждения. Сны, в которых мы замечаем отсутствие зуба, вызывают страх и желание вернуть потерю. Психологи утверждают, что это проекции наших реальных переживаний связанных со страхом потерять любовь жены или мужа, лишиться работы или материальной поддержки родителей.
Толкование выпадения зубов с кровью и без крови по сонникам
Во многих сонниках снам о зубах уделено особое внимание. Как же они трактуют эти сны?
Сонник Ванги
Великая прорицательница утверждала, что состояние зубов во сне напрямую связано с здоровьем сновидца и его самых родных и близки людей. Видеть здоровые и красивые зубы во сне - это процветание, хорошее самочувствие, богатство и успех наяву. Видеть же собственные зубы гнилыми не добрый знак, сулящий проблемы со здоровьем. Если снятся выпавшие зубы, то скоро придет известие о смерти кого-то из хороших знакомых, товарищей или друзей. На вопрос, к чему снятся выпавшие зубы с кровью, сонник Ванги предвещает потерю близких родственников.
Большой универсальный сонник для всей семьи О.Смурова
Зубы во сне указывают на нашу семью. Передние зубы - самые родные и дорогие люди - дети, супруги. Глазные зубы - родители. Ухаживать за зубами - означает поддерживать родственников материально. Гладкие и ровные резцы - благополучие, успех в начинаниях. Видеть во сне кривые зубы - иметь раздор в семье. Слишком большие, выпирающие, мешающие зубы - дележ наследства, другие финансовые разногласия. Расшатывать, вынимать и вставлять назад - ругаться родными, спорить, выяснять отношения.
А к чему снятся выпавшие зубы без крови? Такой сон может сулить смерть кого то из старшего поколения, человека который прожил долгую жизнь, например, дедушки или бабушки. Если же зуб выпадает с кровью, то умрет человек, утрату которого вам будет тяжело пережить. Если вам снятся новые зубы, в жизни вас ждут перемены. Если зубы стали хуже - перемены вас не порадуют, хорошие же зубы к лучшей жизни. Гниющие, черные крошащиеся зубы, знак нищеты, унижений, тяжелых болезней и горьких печалей.
Старинный русский сонник
Издревле на Руси считалось, что потеря зубов снится к краху надежд, связанных с радостной, беззаботной, счастливой жизнью. Терять зубы молодой девице - к утрате жениха и всех связных с женитьбой благ. Молодой человек терявший зубы во сне, в реальной жизни может потерять авторитет среди друзей. Старшему же поколению выпадающие зубы сулят затяжные болезни, финансовые трудности. Если зубы выпадают не по одному а скопом, то вскоре ждать кончины кого то их родных.
Сонник Миллера
Как и большинство используемых в наше время сонников, сонник Миллера говорит, что проблемы с зубами во сне прямо пропорциональны проблемам в реальной жизни. Если зубы красивые, крупные, сияющие, таким же будет и состояние ваших дел наяву. Видеть во сне достаточное количество зубов, означает что к вам вернутся потерянные ранее ценности. Чистить зубы - к борьбе за свое благополучие и счастье.
Искусственные зубы снятся к испытаниям и трудностям. Потеря зубов предвещает тяжелое бремя, которое оскорбит вашу гордость сведет все труды и старания к нулю.
По поводу выпавших зубов сонник дает несколько ответов:
если зуб вырвал стоматолог - ждите тяжелой болезни;
выбитые зубы, снятся к неожиданному удару со стороны врагов. Сломанные или разрушенные зубы к краху карьеры;
кривые или сломанные зубы - к проблемам в психологическом плане, нервным срывам и потрясениям;
сон в котором вы выплевываете зубы сулит тяжелые болезни близки;
выпадение молочных зубов - это хороший знак. Такой сон предвещает знакомство или новые отношения.
Очень плохой знак вырывать самому себе зубы. Такой сон означает ужасные времена, голод и смерть. Любоваться же своими блестящими зубами к счастливому известию, неожиданному визиту долгожданных гостей, родственников или близких друзей. Хвастаться красотой и здоровьем зубов, выставлять их напоказ - к исполнению желаний.
Сонник для женщин
Сны о поврежденных и потерянных зубах связаны с проблемами в личной жизни. Если зубы потемнели или сгнили, следует ждать унижений. Потеря же зуба предупреждает о необходимости перемен в жизни.
Итальянский сонник
Итальянцев, как и большинство народов мира, потеря зубов во сне заставляет задуматься над неприятностями и невзгодами реальной жизни. Они утверждают, что чем болезненнее было выпадение зуба во сне, тем тяжелее будет переносится утрата наяву. Выпавший зуб может означать, как смерть лучшего друга, так и дорогого спутника жизни.
Из всего вышесказанного следует один вывод - какой бы сон вам не приснился, в первую очередь, необходимо оценить свое настроение, психологическое состояние. Каждый человек должен трактовать свои сны сугубо индивидуально, отталкиваясь от пережитых накануне эмоций.
Если же в вашей жизни все проходит гладко, в семье все стабильно, на работе проблемы отсутствуют, родители на здоровье не жалуются и никаких причин для волнения нет, стоит пересмотреть все возможные толкования снов и интуитивно выбрать свой вариант. Сон, в котором вы теряете зубы, может стать поводом к перестроению своих отношений в семье или тревожным звоночком натолкнувшим на мысль о обращении к к врачу.
Мужины 20-27 особенно порадовали ;)
1. Женщины, 35-40 лет:
- Хочу, чтоб вернулся.
- Зачем?
- Хочу, чтоб приполз назад, я б его пнула и бросила. 
2. Женщины, 28-34 года:
- У меня хорошая работа, карьера, квартира, машина, но нет мужчины. Мне бы понять, что я не так делаю.
- Зачем Вам мужчина, если у Вас все есть?
- Детей хочу. А мужчина, да, не очень нужен.
3. Женщины, 20-27 лет:
- Мне бы наладить отношения с матерью.
- "Наладить"- это как?
- Я её очень люблю, но что бы сделать, чтоб её в моей жизни не было?
4. Мужчины, 35-40 лет.
- Все хорошо: бизнес, семья. И чЁ с этим делать-то?
- С бизнесом или с семьей?
- С собой.
5. Мужчины, 28-34 года.
- Жениться пора. Детей хочу. Но не на ней.
- А на ком хотите?
- Ни на ком не хочу. Но все говорят: "Пора".
6. Мужчина, 20-27 лет.
- Ну?
- Чего "ну"?
- Мама (жена, девушка) сказала прийти. У меня все хорошо. А у Вас?
Сегодня предлагаю поговорить о жадности.
Все мы помним сказку о рыбаке и рыбке: до чего довела старуху жадность.
Женская жадность - опасная вещь, она не только не дает жить спокойно, но и разрушает женскую судьбу.
Любая из нас хотела бы жить интересной, полной и яркой жизнью, тем более, сегодня столько соблазнов и столько призывов больше покупать и приобретать. И именно женщины подвержены этому воздействию, так как мы стремимся к уюту и комфорту больше, чем мужчины.
И часто желание иметь приобретает нездоровые формы.
Из-за своей жадности многие не дают жить спокойно и себе, и всей семье. Такая женщина чувствует жизнь только тогда, когда что-то покупает. Жизнь приносит радость только тогда, когда есть деньги.
Если у женщины много амбиций и неумеренное желание потреблять, а финансовые возможности мужа не соответствуют, то она принимает решение действовать самостоятельно. Начинает вести себя как мужчина: ставить цели и достигать их. Вкладывает энергию не в семью и в отношения с мужчиной, а в работу.
Тогда все переворачивается с ног на голову, и нарушается гармония в семейных отношениях. Если вы много работаете и много зарабатываете, то мужчина, как правило, работает мало и зарабатывает меньше вас. Ей сложно с этим смириться, потому что это ненормально, когда женщина становиться добытчиком и кормильцем.

Эта усталость и напряжение копятся незаметно, потому что женщины не созданы быть добытчицами. Приходя домой с добычей, женщину не встречает добрая жена, которая готова расслабить и накормить. Работающую женщину дома встречает грязная посуда и ворох дел, которые она должна переделать.
Естественно, женщина начинает думать: «Вот если бы муж стал зарабатывать больше, то я бы так не уставала и много не работала». Но, что заставляет нас так много работать? Жадность, зависть, неуверенность и страх.
Женщина счастлива и спокойна, когда ей приносит добычу мужчина. И получает она это от мужа в награду за признание и принятие его таким, какой он есть.
Женщине необходимо согласиться с теми финансовыми возможностями, которое есть у мужчины сегодня. Если вы хотите иметь счастливую женскую судьбу, то вы должны быть чуть тише, чуть медленнее, на шаг позади своего мужа. Если он сидит, значит нужно лечь и при этом не беспокоиться, не истерить и не драматизировать.
Вопрос денег в семье - это всегда индикатор отношений между мужчиной и женщиной. Если есть проблемы с деньгами, это всегда говорит о том, что мужчина в системе ценностей женщины не значится. Она променяла любовь к мужу на любовь к деньгам. Ее неудовлетворенность положением вещей и мужчиной копится день ото дня.
Что скрывается за жадностью?
У вас не удовлетворены основные потребности - в любви, во внимании, тепле и заботе. С помощью денег вы пытаетесь защититься от внутреннего дискомфорта.
Жадность - это желание утолить за счет внешнего пространства внутренний голод. Есть деньги - есть счастье, нет денег - счастья нет. Женщина не знает, как себя наполнить и напитать без денег, как исполнить свои желания. Внутри живет страх и недоверие к жизни. С помощью денег и материальных ценностей многие пытаются купить себе психологическую безопасность.
Поиск денег - это всегда поиск любви.
У жадной женщины потерян контакт с собой, она не может удовлетворить свои потребности и желания, а значит - у нее нарушено взаимодействие с самой Жизнью. Деньги становятся наркотиком, который дает ощущение счастья и благополучия. А для женщины очень важно быть в ладу с собой и иметь ощущение наполненности и благополучия вне зависимости от денег.
Как справиться с женской жадностью?
Увеличьте количество положительных эмоций. Их можно получать не только от приобретения и потребления, но и от дарения. И речь совсем идет не о деньгах, вы можете подарить комплимент, улыбку, ваше расположение, ваши добрые слова, ваше хорошее настроение, гостеприимство. Быть чуть-чуть добрее и чуть-чуть щедрее.
Благодарите жизнь, людей за то, что они дают вам, открывайте свое сердце и душу. Жадный человек - закрытый человек. Кто-то уступил вам дорогу - пожелайте ему счастья, кто-то открыл дверь или пропустил вперед - улыбнитесь. Принимайте с радостью.
Не сравнивайте себя ни с кем, ваша жизнь уникальна! Не стремитесь свою жизнь подогнать под стандарты «как у всех».
Нужно учиться правильно насыщать и наполнять свою жизнь, исходя из того, что есть, из тех ресурсов, которыми вы владеете на сегодняшний день. Это и время, и энергия, и ваши творческие и душевные силы. Это касается вашего питания, одежды, ухода за телом. Это всегда вопрос не денег, а вашего желания быть внимательной и щедрой, прежде всего, к себе.
Если нет денег на салонные процедуры, сделайте скрабы и маски дома, и идите в баню, в сауну. Вы должны быть удовлетворены каждый день. Нужно учиться жить качественной жизнью уже сейчас, а не ждать, когда заработаете больше денег, расплатитесь с долгами, купите новую квартиру.
Не думайте, где взять деньги. Это мужские мысли. Цели, планирование оставьте мужчинам. Настоящие женские желания легко исполняются другими людьми или самой Жизнью.
Качество жизни создается не только деньгами. Когда мало денег, нужно больше включать свою внутреннюю щедрость, больше прилагать творческих усилий. Мы имеем низкое качество жизни только из-за душевной лени и жадности.
Нужно понять, что для вас важнее - отношения с мужчиной или деньги и материальные блага?
Столько семей распадается по причине жадности и алчности женщины, которая сама начинает строить бизнес, зарабатывать деньги, покупать квартиры, а потом начинает презирать мужчин. Никакие вещи не сравнятся с миром в семье, если женщина усмирит свою жадность.
Когда между мужем и женой есть доверие и любовь, тогда и проблем с деньгами и с долгами не существует. Если у вас финансовые проблемы, то пришло время что-то менять в отношениях.
Не берите кредиты, этим вы не заткнете внутренний дискомфорт, с грузом долгов ваш дискомфорт день ото дня будет только увеличиваться. Для женской психики это страшное дело! По всем кредитам и ипотекам решение должен принимать мужчина. Он, рассчитывая свои силы и ресурсы, берет ответственность.
Особенно нужно быть осторожными одиноким женщинам. Многие живут очень нескромно и жадно, так, как будто у них уже есть мужчина. Покупают дорогие автомобили, квартиры в ипотеку. Все это требует большой нагрузки, значит, придется много работать и напрягаться. И где вы потом возьмете силы на отношения? Где возьмете ту невидимую тонкую энергию, которая и привлекает мужчин?
Пока у вас нет мужчины, нужно умерить свои желания и амбиции. Ведь это замкнутый круг: работа, выплаты, цели, где здесь место мужчине? Одинокой женщине нужно жить скромно, не напрягаясь и учиться просить помощи.
Всегда подумайте сто раз, стоит ли что-то покупать, чтобы потом ужиматься и экономить? Режим экономии женщине дается очень сложно. Как результат - в семье начнутся споры и ссоры. Источник счастья внутри нас, а не в деньгах.

Душа сама выбирает, через какую семью ей прийти в этот мир. И этот выбор всегда осознан, поскольку в его основе лежит определенное задание. Для начала, «объяснить» что-то родителям. Вопреки расхожему мнению не родители учат детей, а как раз наоборот. Ребенок - это карма родителей. И если вдруг младенец выбирает сложную программу (например, рождается с врожденными заболеваниями или пороками), то это не столько наказание, сколько один из способов вразумления тех, через кого он пришел. У Жизни не осталось других способов растормошить взрослых и заставить их думать, как посредством любимого чада, который всегда на глазах, который любим и ценен.

Примерно до 16 лет именно через болезни, поступки и проказы наших детей с нами говорит сама Жизнь. Мальчики вразумляют мам, девочки - пап. И это не шутка. В качестве одного показательного примера, вспомнилась история молодой пары, у которой родился слепой ребенок. Ахали, охали. Какие чудесные родители, красавцы, и вдруг такое несчастье! Мол, несправедлив Бог, - сначала шептались бабушки и дедушки. Сочувствовали знакомые, плакал интернет. Ведь селфи у них такие мимишные, а значит и сами они хорошие, добрые люди - думали все.
Но когда одна из бабушек вызвалась помочь ухаживать за малюткой и переехала в квартиру молодых, она глазам своим не поверила. Куда девалась показная романтика и глянцевый лоск идеальной пары? Любая мелочь приводила к скандалам. Они ругались, как кошка с собакой, примиряясь только ночью, в постели. Видеть это было больно. И, как оказалось, не только матери одного из супругов, но и новорожденному, поскольку смотреть на родительские склоки ему с самого начала не хотелось. Вот он и выбрал карму слепого, в надежде, что родители догадаются из-за чего это случилось именно с ними. Но те были глухи.
Связывать ментальную причину с физическим проявлением чего-бы то ни было нас не учили. Мы слишком материалисты, и слишком скептики, не забывающие при этом смотреть «Битву экстрасенсов». Мы живем в шаблоне «работа-дом-работа», не успевая выныривать из этого вечного сна бытия. Нам только кажется, что он длится вечно. Оглянулись. Уже пенсия. Что воскресается в памяти? Мгновения редкого счастья: отдых на море, свадьба, успехи детей. А где же ваши собственные успехи? Квартира, дача и два автомобиля - не в счет, поскольку это успехи в глазах окружающих, а с точки зрения Вечности, что ты сделал особенного? Чем запомнился?
Родил детей? Да, ты пыжился изо всех сил, занимался нелюбимым делом, лишь бы заработать, чтобы им было хорошо. Они не видели тебя, пока росли, потому что ты пропадал до ночи на нелюбимой работе, заработав импотенцию.
Мамы тоже хороши! Затаскают ребенка по врачам, что хочешь-не хочешь, а болеть будешь. Ведь медицина - наше всё. XXI век, новые технологии, а здоровых детей не прибавляется.
Разруха в головах. Звонит мне как-то мать-одиночка. Тяжело ей. Денег не хватает, а десятилетний ребенок постоянно болеет. И помочь ей, бедной, некому. Что делать? Повторяю как мантру «дети - это карма родителей». Думай! Да разве ей до этого? Она думает, как бы прокрутиться, чтобы сделать «копеечку» для нового медосмотра.
Я позвонил ей сам.
- Маешься?
- Маюсь! Как рыба об лед.
- Чего надумала?
- Ты мне все про какую-то карму талдычишь, а я живу здесь и сейчас. Мне работать надо, а не думать.
- А тебе не кажется, что своими болезнями твое дитя пытается тебе «сказать», что ему не хватает твоей материнской любви? Отца у него нет. Он постоянно один. Ты ведь на работе пропадаешь, на хлеб с маслом зарабатываешь.
- Что же мне делать?
- Сменить работу, либо сидеть там только первую половину дня.
- А деньги платить ты будешь?
- Давай так, - решил я, - ты перейдешь на пол ставки и будешь больше времени уделять своему чаду. Если через две недели он не поправится, я доплачу твой месячный оклад.
Еще неделя ушла у нее на раздумья. Мы ведь все хотим получить от Жизни гарантии, что все будет хорошо и отлично. Но Земля - место возможностей, а не страховая компания. Доверять Провидению - одна из наших задач, которой стоит учиться с самого детства.
Мать-одиночка согласилась на моё предложение. Из главных бухгалтеров она с ужасом для себя перешла в рядовые и мысленно готовилась к худшему. Мало того, что на работе никто не понял её поступка, так ещё и окружение стало давить авторитетом. Мол, что за бред? Чем ты будешь платить докторам?
Платить не пришлось. Ни докторам, ни мне. Я объяснил своей знакомой, что мать-одиночка - не приговор, а «судьба», которую выбрал её сын ещё до того, как родился. Это больше нужно ему, а не ей. А значит, необходимо принять ситуацию такой, какая она есть и перестать испытывать страх: что кончатся деньги, не хватит на врачей, лекарства. Забудь! Просто доверься Судьбе и пойми, что хочет сказать тебе твой сын.
Мальчик перестал болеть. Уже через неделю всё, что так пугало мамашу, перестало носить хронический характер. А еще через две ребенок попросился в школу.
- Тебя выручить деньгами? - спросил я.
Мать-одиночка восприняла мою фразу как оскорбление.
- Ты дал мне больше, - заставил проснуться и взглянуть на ситуацию иначе. Это я должна тебе.
- Ничего ты не должна. Живи и радуйся. Осознание ситуации - вот что творит чудеса. Как только у человека меняется восприятие, меняется и мир вокруг него.
Зато окружение моей знакомой замучило ее расспросами: как ты вылечила ребенка? К какому доктору водила? Что он прописал? Но вместо ответа слышат загадочную фразу: «дети - это карма родителей». Пожав плечами, они удивленно бегут дальше по своим делам, не думая и не размышляя. Просто проживая свои жизни.
Автор: Денис Захаров
Всем привет! И летнего настроения!!! 

Решила провести акцию для тех кто еще не грелся под лучами морского солнца или наоборот приехавшим и отдохнувшим. 
Итак! Возьму 1 человека и сделаю расклад на выбор из перечисленных .
Выберу генератором случайных чисел 5 августа. 
Выигравшее число 2

Для участия нужно:
1) быть моим другом на ББ и ВКОНТАКТЕ (https://new.vk.com/id110979882 
2) проставить себе номер в комментариях. 

Расклады на выбор:
1) Есть ли у нас шанс?
Расклад:1)Ситуация в отношения на данный момент
2)Что чувствует кверент к партнеру?
3)Что чувствует партнер к кверенту?
4)Что кверент может дать партнеру в этих отношениях?
5)Что партнер может дать кверенту в этих отношениях?
6)Был ли шанс ранее построить серьезные отношениях?
7)Есть ли шанс сейчас?
8)Будет ли шанс в будущем?
9)Итог отношений.

Анализ карт проводится с помощью следующего ключа:
S - Сигнификатор.
1 - нынешняя профессиональная ситуация;
2 - то, что приносит удовлетворение;
3 - то, что не нравится;
4 - подспудные желания;
5 и 6 - что говорит в пользу смены работы?
7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться?
9 - что надо сделать?

1. Ситуация в настоящий момент.
2.Удовлетворён ли вопрошающий данными отношениями?
3.Удовлетворён ли партнёр данными отношениями?
4.Влияние прошлого влпрошающего на данные отношения.
5.Влияние прошлого партнёра на данные отношения.
6.Суть проблем в данных отношениях( если таковые имеются ).
7,8,9. Путь,которым надо следовать,чтобы найти позитивное решение проблемы.
10.Общая соответственность партнёров.
11.Сексуальное соответствие вопрошающего и партнёра.
12.Как может повлиять на данные отношения рождение ребёнка?
13.Влияние родственников и окружающих на данные отношения.
14. Есть ли будущее у этой пары?



Есть ли у нас шанс?
Расклад: 
1)Ситуация в отношения на данный момент
2)Что чувствует кверент к партнеру?
3)Что чувствует партнер к кверенту?
4)Что кверент может дать партнеру в этих отношениях?
5)Что партнер может дать кверенту в этих отношениях?
6)Был ли шанс ранее построить серьезные отношениях?
7)Есть ли шанс сейчас?
8)Будет ли шанс в будущем?
9)Итог отношений.