Ребенок 1,4 не ходит
Дочке 31 числа исполнилось 1,4. Не ходит самостоятельно и не стоит. Были у ортопеда по рентгену деформация ТЗБС, но это вроде как не причина того, что она не ходит. Бали у трех неврологов 2 выписали кучу ноотропов, третий сказал ничего кроме бассейна и лфк не нужно. Прошли курс массаж, электрофорез, магнит, смт, бассейн, сейчас ходим на бобат
Читать далее