вот смотрю я на одноклассников дочери, и диву даюсь. 9-10, а выглядят все очень по-разному.
Например моя такая девочка-девочка. Знаете, абсолютно ангельское выражение лица, любит "девчачьи" шмотки. Выглядит...как ребенок выглядит.
А пару девочек у них в классе...красятся! Я глазам своим не поверила. И самое забавное, что 10 лет им не дашь, выглядят старше. Видимо, за счет косметики и "взрослой" одежды. Кстати, мальчики на фоне девочек вообще птенцами смотрятся. То есть по ним видно, что они совсем мальцы, даже если одеты модно и по-взрослому.

