Войти
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Хотелки для обмена

Лина
Маня, 13 лет 9 месяцев Москва

Елена, добрый день!

Есть такой заварочный чайник 


Если понравится, хотели бы выменять у Вас Железная дорога Кроха

0
11.12.2013
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Спасибо, такой простой есть, нам не удобно, хочется с прессом или с ситом. Больше ничего нет? С удовольствием отдам дорогу, но забирать только в подольске или в москве в выхи,если куда то поедем, в эти планируем быть в беляево и рядом с шоссе энтузиастов

0
11.12.2013
Лина
Маня, 13 лет 9 месяцев Москва
Елена, есть еще вентилятор, но можно ли тогда рассчитывать +пирамидка, девочка и кошка? 
0
11.12.2013
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
Пирамидку уже обещала,остальное свободно. А какой вентилятор?
0
11.12.2013
Лина
Маня, 13 лет 9 месяцев Москва

Прикрепляю фото. Если понравится можно ли тогда дорогу и набор для ванной фишер прайс?




0
11.12.2013
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
Полностью рабочий? Нравится) набор тоже в обсуждении( вы.сможете сами дорогу забрать? Ею многие интересуются,но передать сложно.
0
11.12.2013
Лина
Маня, 13 лет 9 месяцев Москва
Вроде да. Я конечно еще у мужа спрошу, может там еще какие навороты есть, но вроде 4 кнопки, которые очевидно для тыканья, работают) А самим забрать - это в смысле к Вам в Подольск?
0
11.12.2013
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
Главное,чтобы он дул,как положено.вентилятору)) да в подольск или в воскресенье вечером будем в беляево,могу с собой взять. Просто дорогу муж на работу не может брать,чтобы на встрече передать. Многим она нравится,а забрать проблематично.
0
11.12.2013
Лина
Маня, 13 лет 9 месяцев Москва
С выдуванием вроде проблем нет) Муж может подъехать в воскр вечером в беляево. А Вы до этого времени про обмен на набор для ванны не решите? Нам бы его и ж/д или я губы раскатала?)
0
11.12.2013
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
было бы отлично в беляево. Мне не жалко,отдала бы и набор для ванной,но обещала другой девушке,как раз пираммдку,этот набор и бодик на 86 р. киска,девочка свободны. Может еще что то у меня посмотрите? А сколько малышу?
0
11.12.2013
Лина
Маня, 13 лет 9 месяцев Москва

а Вы с ней когда меняетесь? Мы может на очередь подвстали бы?) Малышу 1,3, но мы странные выпендре)) Купили каталку задорого автоматическую - не играет, а от камазика за 50 рублей - не оттащить. Поэтому теперь у нас папа решает какие игрушки, ибо мы его дублер. Кстати у нас девочка)

0
11.12.2013
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
Ой,а какой экв у вентилятора? Забыла спросить) Я думаб набор заберет,еще набирает у меня. Вам надо.простые игрушки типа стаканчиков,рыбалки,мозаику крупную,чем проще,тем интереснее) а набор для ванной,кстати,моего совсем не увлекал,тоьькт в качестве стканчика использовал,но это и другую любую посудину можно взять,хорошо крышки от шампуней шли,лучше.фишер прайса)
0
11.12.2013
Лина
Маня, 13 лет 9 месяцев Москва

Про экв не знаю даже, жд+ еще какую-нибудь игрушку - думаю, нормально или много? А у Вас ничего такого не осталось?

0
11.12.2013
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
Смотря какую ))) есть пирамидка деревянная маленькая,только соберу ее,а то не успеваю это делать. У нас она лучше всего шла пластмассовые не очень.
0
11.12.2013
Лина
Маня, 13 лет 9 месяцев Москва

Дерево нам чревато. Мы что потяжелее маме в голову обычно метим, а если не попадаем, то расстраиваемся сильно, поэтому мы по пластмассе) А рыбалки или мозаики никакой нет?

0
11.12.2013
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

это и мы любим, тут главное быть начеку) мой пластиковой клюшкой орудует и очень больно) Есть и пластиковая пирамидка,надо только собрать,  я поищу завтра. Рыбалка и крупная мозаика есть, но пока любимые игрушки.

0
11.12.2013
Лина
Маня, 13 лет 9 месяцев Москва

Ну если что найдете, дайте знать) А я еще раз вентилятор потестирую.

0
12.12.2013
Лина
Маня, 13 лет 9 месяцев Москва

Елена, добрый вечер! Тесты вентилятор прошел (тестировал сам муж =))), так что ждем ответа с Вашей стороны. Возможность встречи в воскр вечером в Беляево подтверждаем)

0
13.12.2013
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
Лина,добрый вечер! забыла.еще спросить, ради интереса ,кто производитель? Лин,не добралась до пирамидки,мои оба болеют и дома все время,погромы постоянные. Мелкий еще стащил сортер паровозик,кот я для обмена заныкала. Может добавить девочку толо,у нее ручки ножки головка крутится? Киска пока тоже не в обмене.
0
13.12.2013
Лина
Маня, 13 лет 9 месяцев Москва
Пишут Newera NE-1204 220-240V 35 W. Давайте тогда девочку с киской)
0
13.12.2013
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
Киска не в обмене я написала. Дорога и девочка мало? 500 рэ получается.
0
13.12.2013
Лина
Маня, 13 лет 9 месяцев Москва

Давайте на дорогу и девочку. А в Беляево есть где вентилятор в розетку включить, чтобы исправность Вы сами посмотрели?

0
13.12.2013
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
Я вам верю,вы же.проверили) завтра все подготовлю,дорога.все,что на фото,вроде.все детали,даже.несколько еще.похожих добавила. Во сколько.сможете,мы.часов.в.восемь.домой поедем.
0
13.12.2013
Лина
Маня, 13 лет 9 месяцев Москва

Во сколько скажете, во столько мужа и зашлю)

0
14.12.2013
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
Ради интереса полезла поискать такой,вообще нет никаких следов.Он хорошего качества? Вы пользовались?
0
13.12.2013
Лина
Маня, 13 лет 9 месяцев Москва

Нам его летом родственники отдали, а мы к тому времени кондер уже заказали, так что не пришлось попользовать.

0
14.12.2013
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
Ну ладно,рискнем) надеюсь надежный)
0
14.12.2013
Лина
Маня, 13 лет 9 месяцев Москва

Ну смотрите, еще не поздно одуматься))) Если решитесь, ждем тогда Ваши координаты)

0
14.12.2013
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Лина, подумали и решила все же отказаться, извините!
0
15.12.2013
Лина
Маня, 13 лет 9 месяцев Москва
Надумаете, пишите)
0
15.12.2013
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

ок) а больше ничего интересного нет?

0
15.12.2013
Лина
Маня, 13 лет 9 месяцев Москва

Есть обувь женская и верхняя одежда и крем гараньер для лица новый, такое не интересно?

0
15.12.2013
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
Туфли,балетки и пуховик на зиму 46 р нужен,но экв другие уже. Кремик вряд ли.
0
15.12.2013
ДД! Понравился Ваш заварочный чайник, что или сколько хотите за него?
0
13.12.2013
Лина
Маня, 13 лет 9 месяцев Москва

ответила Вам в личные сообщения. Елена, пардон, что пишу у Вас в блоге)

0
13.12.2013
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
Ничего страшного,общайтесь)))
0
13.12.2013
Анастасия
Моя принцесса!, 13 лет 9 месяцевМужчинка, 12 лет 3 месяцанаш Малыш, 11 летПланирую Москва

Платье р-р L в идеале, только постирано (вырез не мой...)

0
25.11.2015
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

интересно, а Вы на какие параметры брали? по отзывам большемерит. Что за него?

0
25.11.2015
Анастасия
Моя принцесса!, 13 лет 9 месяцевМужчинка, 12 лет 3 месяцанаш Малыш, 11 летПланирую Москва

95/80/100

После стирки не большемерит. Понравилось платье марк/ спенсер, но больше выходит. Вот еще пост о одежде, есть платья в т.ч. новые. По замерам спрашивайте, три платья большемерят

https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4587019

0
25.11.2015
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

А нельзя ли сфоткать его на Вас? пожалуйста)) у верх поменьше, но низ пообольше немножко. Еще вот это платье 7.платье F5 в идеале р-рМ- 500р, но оно наверное маленькое?

0
25.11.2015
Анастасия
Моя принцесса!, 13 лет 9 месяцевМужчинка, 12 лет 3 месяцанаш Малыш, 11 летПланирую Москва

Большемерка как раз. Сейчас и то и то сфоткаю

0
25.11.2015
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Спасибо!!!

0
25.11.2015
Анастасия
Моя принцесса!, 13 лет 9 месяцевМужчинка, 12 лет 3 месяцанаш Малыш, 11 летПланирую Москва
Комментарий удален
0
25.11.2015
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Второе нравится!) правда у меня талия 84, бедра 104, но наверное должно тянуться. А первое не то, я в горошек имела ввиду, видимо не ту надпись скопировала( Настя, а у Вас в обмене больше ничего нет?

0
25.11.2015
Анастасия
Моя принцесса!, 13 лет 9 месяцевМужчинка, 12 лет 3 месяцанаш Малыш, 11 летПланирую Москва

Ааа перепутала!! в горошек у меня под грудью не сходится, как раз сантиметр лишнего жира там! Я могу замерить

Второе да- тянется

0
25.11.2015
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

А молния сзади хорошо лежит, не топорщится?

В горошек да интересно, сколько по груди,талии? Длина? Это синтетика?
Еще шортики увидела, они Вам на бедра нормально? Для дома хочу)
Юбочка за 350 рублей,новая которая, совсем коротенькая?
0
25.11.2015
Анастасия
Моя принцесса!, 13 лет 9 месяцевМужчинка, 12 лет 3 месяцанаш Малыш, 11 летПланирую Москва

У меня топорщилась на примерке, после стирки- нет.

В горошек по линии пояса: 38.5 х2

По груди: я не знаю как померить, там выпукло... От подмышки до подмышки 44см

Длина от плеча 87см

состав 97% cotton 3% elastane

Шорты джинсовые? По ЗАДНЕЙ ЧАСТИ мерила, от шва до шва 41см по талии

Юбка если на талии- то мини мини. Я ее так покупала, но на манекене она сидела на бедрах при 164 это выше колена не значительно

0
25.11.2015
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Хм,думаю прикидываю куда влезу)) может на два платья и юбку?

0
25.11.2015
Анастасия
Моя принцесса!, 13 лет 9 месяцевМужчинка, 12 лет 3 месяцанаш Малыш, 11 летПланирую Москва

Конечно) Какие платья? И завтра вам удобно?

0
25.11.2015
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Из валдберрис которое с молнией по спине и горошек. Встречается муж,едет от Царицыно до Новослободской утром к девяти, веч ром до анино,в середине или центре можно.

0
25.11.2015
Анастасия
Моя принцесса!, 13 лет 9 месяцевМужчинка, 12 лет 3 месяцанаш Малыш, 11 летПланирую Москва

В центре во сколько он будет? Мы к 12-13 неспеша до центра едем

А анино тоже вприницпе удобно, мы часов в 11 рядом будем и часа в три

0
25.11.2015
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Он работает с 9-18

0
25.11.2015
Анастасия
Моя принцесса!, 13 лет 9 месяцевМужчинка, 12 лет 3 месяцанаш Малыш, 11 летПланирую Москва

А где будет удобно в 18 встретиться?

0
25.11.2015
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

В 18.10 на Новослободской и дальше до анино, на чеховской мин в 20 седьмого

0
25.11.2015
Анастасия
Моя принцесса!, 13 лет 9 месяцевМужчинка, 12 лет 3 месяцанаш Малыш, 11 летПланирую Москва

На Новослободскую мы подъедем к шести (подождем). 8-915-290-40-19 Анастасия

Два платья и юбка, шорты не будете брать?

0
25.11.2015
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Ну если укладываюсь по сумме,то попробовала и шорты натянуть,хотела такие)

0
25.11.2015
Анастасия
Моя принцесса!, 13 лет 9 месяцевМужчинка, 12 лет 3 месяцанаш Малыш, 11 летПланирую Москва

Положила их тоже)

0
25.11.2015
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Спасибо) стимул худеть)))

0
25.11.2015
Анастасия
Моя принцесса!, 13 лет 9 месяцевМужчинка, 12 лет 3 месяцанаш Малыш, 11 летПланирую Москва

Можно его номер или ваш, если мы вдруг будем опаздывать...

0
25.11.2015
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Утром в 8.30 примерно в центре

0
25.11.2015
Юлия
:0), 13 лет 5 месяцевМарья, 17 лет 7 месяцев Москва
0
04.02.2015
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

дд. косметика кора нравится. Вы что-то у меня подобрали?

0
04.02.2015
Юлия
:0), 13 лет 5 месяцевМарья, 17 лет 7 месяцев Москва
нет, игрушки дороже получаются...
0
04.02.2015
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

какие? может еще что то есть на обмен?

0
04.02.2015
Юлия
:0), 13 лет 5 месяцевМарья, 17 лет 7 месяцев Москва
понравился крокодил, фермер и еlc с божьими коровками
может у меня в дневнике что-то присмотрите
0
04.02.2015
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
о, нашла в дневнике много всего, жаль не наши размеры совсем. Шарфик белый новый понравился, задала вопрос в посте. Еще кораблик для ванной и вся косметика кора, там еще термальная водичка, она есть?
0
04.02.2015
Юлия
:0), 13 лет 5 месяцевМарья, 17 лет 7 месяцев Москва
Елена, шарф позже достану- измерю и напишу состав
термальная вода и гель пенка новые есть
0
04.02.2015
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
Это все нужно!
0
04.02.2015
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
Юля ду. Все в силе? Мне обмен интересен и очень жду.
0
06.02.2015
Юлия
:0), 13 лет 5 месяцевМарья, 17 лет 7 месяцев Москва
Елена, дд! шарф длина 156 см, ширина 18 см, состав: 67% шерсть 20% ангора 13% нейлон
0
06.02.2015
Юлия
:0), 13 лет 5 месяцевМарья, 17 лет 7 месяцев Москва
я остановилась на крокодиле и божьих коровках. Встреча возможна в центре? я живу на Парк Победы, далеко с ребёнком в коляске не смогу доехать
0
06.02.2015
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
Магниты понравились
0
04.02.2015
Юлия
:0), 13 лет 5 месяцевМарья, 17 лет 7 месяцев Москва
какие?
0
04.02.2015
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
Юля извините это не Вам. Жду про шарфик)
0
04.02.2015
lema
Артем, 22 года 7 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцевФедор, 11 лет 10 месяцев Москва
Хочу предложить вам новый лего дупло эвакуатор, экв 800, новый набор "опыты с магнитами", только коробка слегка порвана, экв 300 за крепость дракона и дракон с удочками
0
04.02.2015
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
А фото можно?
0
04.02.2015
lema
Артем, 22 года 7 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцевФедор, 11 лет 10 месяцев Москва

Можно c7852c8387f95d69401b7b0657c6090b.jpg587af65a813aea79909bfd86f0070365.jpg

0
04.02.2015
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
С удочками в обсуждении пока. Магнитики понравились.
0
04.02.2015
lema
Артем, 22 года 7 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцевФедор, 11 лет 10 месяцев Москва
Могу Вам еще предложить подобный набор с витражными краскам, правда б/у, нокрасок там достаточно+ книжка с трафаретами
0
04.02.2015
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
а какой именно?
0
04.02.2015
lema
Артем, 22 года 7 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцевФедор, 11 лет 10 месяцев Москва
ed5cfaa878d6c890c6d3eb678d084dd3.jpg
0
04.02.2015
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

черного мало, он больше всего нужен на контур( Может есть еще что нибудь ненужное?)

0
04.02.2015
lema
Артем, 22 года 7 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцевФедор, 11 лет 10 месяцев Москва
Еще нашла новые школьные брюки на мальчика, темно-синие, р. 134
0
05.02.2015
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
к сожалению, у нас серая форма(
очень маечки нужны р 134-140. пистолеты)
0
05.02.2015
lema
Артем, 22 года 7 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцевФедор, 11 лет 10 месяцев Москва

Могу еще предложить подобный набор без волшебной палочки( b1b84deb226c350b41db36d29ab61ff1.jpg4e01c77985e7895ec59a1aff86b0e55d.jpg

0
05.02.2015
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
спасибо, но у нас три штуки разных, одно время интересовался ими, но не надолго.
0
05.02.2015
Юлия
Виктор, 21 год 8 месяцевНиколай, 13 лет 3 месяца Новороссийск

Ду. Есть джинсы на 146, одежда женСкая+ мкжская

0
28.05.2016
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Дд. У меня что то выбрали?

0
28.05.2016
Юлия
Виктор, 21 год 8 месяцевНиколай, 13 лет 3 месяца Новороссийск

Мне у вас джинсы на мальчика 152-164, и водолазка женская тепленькпя.

0
28.05.2016
Юлия
Виктор, 21 год 8 месяцевНиколай, 13 лет 3 месяца Новороссийск

А вы почтой меняетесь?

0
28.05.2016
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Могу при большой заинтересованности

0
28.05.2016
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

А где посмотреть?

0
28.05.2016
Юлия
Виктор, 21 год 8 месяцевНиколай, 13 лет 3 месяца Новороссийск

Детские джинсы сегодня постирала)))) женское могу в личку скинуть фото. Мужское тоже стиранное.

0
28.05.2016
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Жду в личку). Мужское не надо.

0
28.05.2016
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Дд, меня интересует на обмен, Вы что-то у меня подобрали?

0
20.03.2014
Юлия
Виктор, 21 год 8 месяцевНиколай, 13 лет 3 месяца Новороссийск
у меня.
0
05.06.2014
Юлия
Виктор, 21 год 8 месяцевНиколай, 13 лет 3 месяца Новороссийск
0
05.06.2014
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
Спасибо, к сожалению,ничего нужного не подобрала(
0
05.06.2014
у меня есть 4 коллекционные книги музеи мира,эрмитаж (две разные),третьяковка,лувр
0
26.02.2015
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
Да. В каком состоянии? Что у меня
0
26.02.2015
мне подарили-лежали в шкафу просто.а брючки мазекеа на рост 86 см пойдут?не маломерят?
0
26.02.2015
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
Болтшемерят. Должны подойти
0
26.02.2015
давайте тогда три мои книжки за ваши двое штанов)
0
26.02.2015
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
Давайте. Книжки красочные да?
0
26.02.2015
да,там репродукции картин,фрагменты.одни картинки.идем в лс)

0
26.02.2015
Таня
Москва

а какие подарки для новорждённых — не хотите метрику вышитую 4380a23d0364851f9dfd75a00b858f0a.jpg 3c8fdc0df543c82fa354c10b0745c3c3.jpg




0
09.11.2014
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

А сколько стоят такие?

0
09.11.2014
Таня
Москва

400 рублей,если интересно можем договорится 




0
09.11.2014
Таня
Москва

есть и другие варианты




0
09.11.2014
Любовь
Юля, 14 лет 11 месяцевЖеня, 12 лет 7 месяцев Москва

Дв. Извините , что влезла. Мне такие картинки очень нравяться. Можно у вас такие заказать? 

0
24.11.2014
Таня
Москва

конечно,,есть и другие,давайте в лс




0
24.11.2014
Марина
Алисинья, 14 лет 10 месяцев Москва

Добрый вечер! Йогуртница Мулинекс, 7 стеклянных баночек по 150гр., б\у пару раз, идеальное рабочее состояние, + 5 пузырьков с закваской Эвиталия осталось

46b6c57a3c91133983d93712aba8d6a8.jpg

0
07.02.2014
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
дд,а что то у меня понравилось?
0
07.02.2014
Марина
Алисинья, 14 лет 10 месяцев Москва

к сожалению ничего

0
07.02.2014
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
Тогда зачем предлагать?))
0
07.02.2014
Марина
Алисинья, 14 лет 10 месяцев Москва

может купить хотите

0
07.02.2014
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
Неееет,тут меняться.интересно)))
0
07.02.2014
Ёлка84
Моё солнышко, 16 лет 4 месяца Москва

Добрый день. Посмотрите

https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3281779

0
24.04.2019
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Добрый день. Что у меня понравилось?

Тени можно ближе фото?

0
24.04.2019
Ёлка84
Моё солнышко, 16 лет 4 месяца Москва

Карандаш

Английский язык


0
24.04.2019
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Тени нравятся, карандаш меняю уже, английский есть

0
24.04.2019
Ёлка84
Моё солнышко, 16 лет 4 месяца Москва

Хорошо, давайте на английский. Напишу в личку.

0
24.04.2019
А
Москва

У меня много нового, в том числе и игрушки. Посмотрите мой обмен, если у Вас есть что-то из моего моего спроса.

0
08.04.2017
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

)) может сначала вы что то подберете у меня?

0
08.04.2017
А
Москва

Не подобрала. Поэтому так написала. Увидела, что у Вас мтс. Я как раз ищу их баллы. Даже те, у кого они есть, их обычно не выставляют. А в моем спросе они присутствуют)

0
08.04.2017
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Я не знаю что это)), у меня тариф с абонентской платой

0
08.04.2017
А
Москва

Можно легко и бесплатно узнать есть баллы или нет, набрав с телефона *111*455*0# вызов. Ответ о количестве баллов придет в смс.

0
09.04.2017
Татьяна
маська, 15 лет 2 месяцакрестник, 9 лет 2 месяца Москва

Добрый день Алёна есть платье в пол новое бирка сорвана на рост 165 плюс каблуки будет хорошо

0
13.09.2016
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Где посмотреть?

0
13.09.2016
Татьяна
маська, 15 лет 2 месяцакрестник, 9 лет 2 месяца Москва


0
13.09.2016
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Я его видела,но расцветка не очень нравится. Спасибо!

0
13.09.2016
Татьяна
маська, 15 лет 2 месяцакрестник, 9 лет 2 месяца Москва

Ок

0
13.09.2016
Ekaterina
Младший, 15 лет 10 месяцевСтарший, 11 лет 8 месяцев Переславль-Залесский

Покрывало новое, размеры 180 на 200.

0
14.03.2016
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Это синтетика? Что за него хотите?

0
14.03.2016
Ekaterina
Младший, 15 лет 10 месяцевСтарший, 11 лет 8 месяцев Переславль-Залесский
Комментарий удален
0
14.03.2016
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Могу только обменять для подарка,покупать нет,извините.

0
14.03.2016
Юлия
Москва

дд. а аромалампа какая нужна? простая керамическая куда свеча вставляется?

0
14.01.2017
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Дд, купила на днях, извините,удалила из поста. А Вам у меня что то нравится?

0
14.01.2017
Юлия
Москва

у меня несколько штук вроде было, нужно искать. если вам одна нужна была - то так бы отдала )

0
14.01.2017
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

спасибо!!!!), если дети опять разобьют, а у нас это регулярно, то может попрошу.

0
14.01.2017
Юлия
Москва

ок)

0
14.01.2017
Анна
Сонюшка, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Москва

ДД. Вот здесь посмотрите платье: http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1779391

Синее или фиолетовое подойдет. Еще одно есть, пока не могу сфотографировать, ребенок спит

0
13.01.2014
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

ДД. Спасибо,но они все открытые, хочется с рукавами хоть какими-нибудь) очень туфельки бежевые понравились,но на 38 р они большие?

0
13.01.2014
Анна
Сонюшка, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Москва

да, большие)

0
13.01.2014
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

жааалко. А еще платишко тоже открытое?

0
13.01.2014
Оля А
Настёна, 18 лет 8 месяцевМаруся, 13 лет 1 месяц Москва

Добрый день, есть платье в пол, правда вечернее

0
17.05.2016
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

А красивое), что за него хотите?

0
17.05.2016
Оля А
Настёна, 18 лет 8 месяцевМаруся, 13 лет 1 месяц Москва

деньги....зимнюю женскую куртку, покупала за 7000

0
17.05.2016
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Понятно)

0
17.05.2016
Анна
Москва

Дд! Немного платьев и одёжки 46 есть тут

https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3218925

И куртка на мальчика

https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3234521

0
14.09.2016
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Спасибо большое, не совсем то. Куртка, к сожалению, большая, сыну только будет 10 лет.

0
16.09.2016
Анютка
Иван Сергеевич, 18 лет 3 месяцаВасилиса Сергеевна, 17 лет 4 месяцаАлександра Сергеевна, 14 лет 8 месяцевМашенька (мой ангел хранитель), 12 лет 2 месяцаАлексей Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Подольск

Лена, а форма нужна для большого кекса или для маленьких?

0
22.12.2013
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

для большого. Ань, одежку обменяла уже( 

0
22.12.2013
Анютка
Иван Сергеевич, 18 лет 3 месяцаВасилиса Сергеевна, 17 лет 4 месяцаАлександра Сергеевна, 14 лет 8 месяцевМашенька (мой ангел хранитель), 12 лет 2 месяцаАлексей Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Подольск

Я уже видела(  Хотела тебе форму предложить, но у меня на 12 маленьких кексиков.

0
22.12.2013
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

на маленькие есть,спасибо. для большого пришла в негодность(

0
22.12.2013
Юлия
Виктор, 21 год 8 месяцевНиколай, 13 лет 3 месяца Новороссийск
посмотрите мой вариант обмена. Обувь.
0
15.08.2014
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Спасибо,не нашла.

0
01.09.2014
Юлия
Виктор, 21 год 8 месяцевНиколай, 13 лет 3 месяца Новороссийск
а сейчас
0
08.09.2014
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
22.05.2018
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Добрый вечер. Нет,ещё,не сложилось. А можно обувь на 38 посмотреть?

0
22.05.2018
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва

Доброго дня,вставить фото не выходит

0
23.05.2018
Юлия
Виктор, 21 год 8 месяцевНиколай, 13 лет 3 месяца Новороссийск

Дв. Есть два платья. И джинсы на мальчикп. Новые


0
07.09.2016
Тананда
Никита, 14 лет 9 месяцевРоман, 12 лет 6 месяцев Москва

Доброй ночи.

1. Есть прыгунки (не знаю... Прыгун это или нет) но... За предложение ведь не побьют? )))))

2. Есть два огромных мягких чемодана (вроде кожа, может и кож зам, но вряд ли) черный и светло бежевый. Это для хранения игрушек. Они мягкие. Не облезлые - состояние новых! Фотки не грузятся у меня сюда уже второй день. Если интересно, то скину на мейл или найдем способ))))))

0
01.12.2013
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
ibely@mail.ru а что у меня приглянулось?
0
02.12.2013
Ольга
Моя доченька, 15 лет 2 месяцамладшенькая, 11 лет 8 месяцев Москва
0
26.02.2017
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Спасибо,не мой формат

0
26.02.2017
Ольга
Моя доченька, 15 лет 2 месяцамладшенькая, 11 лет 8 месяцев Москва

ок

0
27.02.2017

Переезжаем. 1) Стеклянная форма есть. Матового цвета, к ней жаропрочная корзина из банановых листьев. 2) Формы для капкейков силиконовые (10 шт.) и полно посуды разной. https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/32153

0
15.04.2016
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Дд. Пишет пост удален

0
15.04.2016
Юлия
Виктор, 21 год 8 месяцевНиколай, 13 лет 3 месяца Новороссийск

посмотрите у меня. У меня есть чай но вскрыт мною и попробован мною.Фруктовый-цена его 150 рэ. Упаковка его цилиндр. Не знаю устроит так нет.

Весь Обмен здесь. Почта.

0
24.10.2014
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

не заинтересовало....

0
25.10.2014
Людмила
Лилия, 20 лет 8 месяцевИрина, 12 лет 1 месяц Москва

На подарки парфюм номерных Французские духи, гели, бальзамы, шампуни Armelle фото в дневнике

0
09.12.2015
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Спасибо!Вам что понравилось?

0
09.12.2015
Яна
Димочка, 21 год 9 месяцевЛерочка, 16 лет 7 месяцевВероничка, 12 лет 4 месяцаМатвей, 8 лет 11 месяцевЕвгения Евгеньевна, 6 лет 10 месяцев Курск

Здравствуйте! Посмотрите у меня одежду на мальчика -

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1783599

0
27.01.2014
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
Добрый вечер! Спасибо,нужного не нашла)
0
27.01.2014
Валерия
Кира, 13 лет 11 месяцев Москва

Лен, третья снизу строка

очень нудер все новое на подараки!

кто такой нудер? :)) и зачем его в подараки: %)))

0
21.12.2013
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
)))))))))) ой,давно я так не смеялась)))) это я с телефона.так пишу))) исправлю.с компа,спасибо тебе, я бы не скоро заметила. А нужно все новое на подарки)
0
21.12.2013
Camel-Camel
Москва

косметика

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1764543

и другое

0
18.11.2013
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
Марин,мне очень нравится пояс на шею. А у меня что?
0
18.11.2013

Есть белая юбка зара в пол зара. И черная тонкая в пол. За замочки. Могу сделать фото

0
11.06.2016
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Дд. Уже нашла чёрную юбку длинную,спасибо. Больше ничего не присмотрела.

0
11.06.2016
Наталья
Володя, 23 года 1 месяцВика, 21 год 9 месяцев Москва

дв есть джинсы на мальчика черные 146-152. посмотрите в дневнике если интересует...
0
22.05.2016
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Дв. А где? Не нашла джинс. У меня что то интересно?

0
22.05.2016
Александра
Максим, 18 лет 9 месяцевМаргарита, 14 лет 2 месяца Люберцы

дн, посмотрите у меня (есть кошелек здесь ) и весь мой обмен тут

0
26.10.2015
ДарьяП
Моя радость, 12 лет 5 месяцев Москва
У меня с закупки остались кофты и платья как раз вашего размера. Можете посмотреть. Только я ваших предложений никак не могу найти((( Может у вас есть кухонные электронные весы или сандвичница?)
0
22.01.2015
ДВ, могу предложить соковыжымалку
0
31.08.2014
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Дв. Спасибо, но есть уже.

0
31.08.2014

Ок

0
31.08.2014
анна
Ульяна, 13 лет 6 месяцевЯна, 3 года 7 месяцев Москва

есть прыгун,нужно глянуть в гараже стояла целая сумка муз.книг(если не отдали)кувшин есть

0
11.12.2013
Юлия
Виктор, 21 год 8 месяцевНиколай, 13 лет 3 месяца Новороссийск

есть на мальчика.

0
06.11.2016
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Что?

0
06.11.2016
Юлия
Виктор, 21 год 8 месяцевНиколай, 13 лет 3 месяца Новороссийск

Есть еще туфли, кофточки,

0
07.09.2016
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

А можно посмотреть? и туфли,джинсы. Платья не мой формат

0
07.09.2016
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Спасибо большое, но я утону(

0
07.09.2016
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

добрый день. Оно черное?

0
05.09.2016
Надувной матрас для плавания

Похожие записи