Всем привет!
Настольный хоккей, футбол
Рижский бальзам!
Женская одежда размер 46
обувь 38 р
Игрушки на подарки
косметика взрослая и детская, не сетевая
Всем привет!
Настольный хоккей, футбол
Рижский бальзам!
Женская одежда размер 46
обувь 38 р
Игрушки на подарки
косметика взрослая и детская, не сетевая
Елена, добрый день!
Есть такой заварочный чайник 

Если понравится, хотели бы выменять у Вас Железная дорога Кроха
Спасибо, такой простой есть, нам не удобно, хочется с прессом или с ситом. Больше ничего нет? С удовольствием отдам дорогу, но забирать только в подольске или в москве в выхи,если куда то поедем, в эти планируем быть в беляево и рядом с шоссе энтузиастов
Прикрепляю фото. Если понравится можно ли тогда дорогу и набор для ванной фишер прайс?



а Вы с ней когда меняетесь? Мы может на очередь подвстали бы?) Малышу 1,3, но мы странные выпендре)) Купили каталку задорого автоматическую - не играет, а от камазика за 50 рублей - не оттащить. Поэтому теперь у нас папа решает какие игрушки, ибо мы его дублер. Кстати у нас девочка)
Про экв не знаю даже, жд+ еще какую-нибудь игрушку - думаю, нормально или много? А у Вас ничего такого не осталось?
Дерево нам чревато. Мы что потяжелее маме в голову обычно метим, а если не попадаем, то расстраиваемся сильно, поэтому мы по пластмассе) А рыбалки или мозаики никакой нет?
это и мы любим, тут главное быть начеку) мой пластиковой клюшкой орудует и очень больно) Есть и пластиковая пирамидка,надо только собрать, я поищу завтра. Рыбалка и крупная мозаика есть, но пока любимые игрушки.
Ну если что найдете, дайте знать) А я еще раз вентилятор потестирую.
Елена, добрый вечер! Тесты вентилятор прошел (тестировал сам муж =))), так что ждем ответа с Вашей стороны. Возможность встречи в воскр вечером в Беляево подтверждаем)
Давайте на дорогу и девочку. А в Беляево есть где вентилятор в розетку включить, чтобы исправность Вы сами посмотрели?
Нам его летом родственники отдали, а мы к тому времени кондер уже заказали, так что не пришлось попользовать.
Ну смотрите, еще не поздно одуматься))) Если решитесь, ждем тогда Ваши координаты)
Есть обувь женская и верхняя одежда и крем гараньер для лица новый, такое не интересно?

Платье р-р L в идеале, только постирано (вырез не мой...)
интересно, а Вы на какие параметры брали? по отзывам большемерит. Что за него?
95/80/100
После стирки не большемерит. Понравилось платье марк/ спенсер, но больше выходит. Вот еще пост о одежде, есть платья в т.ч. новые. По замерам спрашивайте, три платья большемерят
А нельзя ли сфоткать его на Вас? пожалуйста)) у верх поменьше, но низ пообольше немножко. Еще вот это платье 7.платье F5 в идеале р-рМ- 500р, но оно наверное маленькое?
Второе нравится!) правда у меня талия 84, бедра 104, но наверное должно тянуться. А первое не то, я в горошек имела ввиду, видимо не ту надпись скопировала( Настя, а у Вас в обмене больше ничего нет?
Ааа перепутала!! в горошек у меня под грудью не сходится, как раз сантиметр лишнего жира там! Я могу замерить
Второе да- тянется
А молния сзади хорошо лежит, не топорщится?
У меня топорщилась на примерке, после стирки- нет.
В горошек по линии пояса: 38.5 х2
По груди: я не знаю как померить, там выпукло... От подмышки до подмышки 44см
Длина от плеча 87см
состав 97% cotton 3% elastane
Шорты джинсовые? По ЗАДНЕЙ ЧАСТИ мерила, от шва до шва 41см по талии
Юбка если на талии- то мини мини. Я ее так покупала, но на манекене она сидела на бедрах при 164 это выше колена не значительно
Из валдберрис которое с молнией по спине и горошек. Встречается муж,едет от Царицыно до Новослободской утром к девяти, веч ром до анино,в середине или центре можно.
В центре во сколько он будет? Мы к 12-13 неспеша до центра едем
А анино тоже вприницпе удобно, мы часов в 11 рядом будем и часа в три
В 18.10 на Новослободской и дальше до анино, на чеховской мин в 20 седьмого
На Новослободскую мы подъедем к шести (подождем). 8-915-290-40-19 Анастасия
Два платья и юбка, шорты не будете брать?
дд! может заинтересует на обмен?
черного мало, он больше всего нужен на контур( Может есть еще что нибудь ненужное?)
одежда для мальчика http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2289427
женское http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1880430
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2172097#comments
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1816366
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2186331
загляните в дневник
Добрый вечер! Йогуртница Мулинекс, 7 стеклянных баночек по 150гр., б\у пару раз, идеальное рабочее состояние, + 5 пузырьков с закваской Эвиталия осталось

Добрый день. Посмотрите
У меня много нового, в том числе и игрушки. Посмотрите мой обмен, если у Вас есть что-то из моего моего спроса.
Не подобрала. Поэтому так написала. Увидела, что у Вас мтс. Я как раз ищу их баллы. Даже те, у кого они есть, их обычно не выставляют. А в моем спросе они присутствуют)
Добрый день Алёна есть платье в пол новое бирка сорвана на рост 165 плюс каблуки будет хорошо
дд. а аромалампа какая нужна? простая керамическая куда свеча вставляется?
Дд, купила на днях, извините,удалила из поста. А Вам у меня что то нравится?
ДД. Вот здесь посмотрите платье: http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1779391
Синее или фиолетовое подойдет. Еще одно есть, пока не могу сфотографировать, ребенок спит
Дд! Немного платьев и одёжки 46 есть тут
https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3218925
И куртка на мальчика
Спасибо большое, не совсем то. Куртка, к сожалению, большая, сыну только будет 10 лет.
Доброй ночи.
1. Есть прыгунки (не знаю... Прыгун это или нет) но... За предложение ведь не побьют? )))))
2. Есть два огромных мягких чемодана (вроде кожа, может и кож зам, но вряд ли) черный и светло бежевый. Это для хранения игрушек. Они мягкие. Не облезлые - состояние новых! Фотки не грузятся у меня сюда уже второй день. Если интересно, то скину на мейл или найдем способ))))))
Переезжаем. 1) Стеклянная форма есть. Матового цвета, к ней жаропрочная корзина из банановых листьев. 2) Формы для капкейков силиконовые (10 шт.) и полно посуды разной. https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/32153
посмотрите у меня. У меня есть чай но вскрыт мною и попробован мною.Фруктовый-цена его 150 рэ. Упаковка его цилиндр. Не знаю устроит так нет.
На подарки парфюм номерных Французские духи, гели, бальзамы, шампуни Armelle фото в дневнике
Здравствуйте! Посмотрите у меня одежду на мальчика -
Лен, третья снизу строка
очень нудер все новое на подараки!
кто такой нудер? :)) и зачем его в подараки: %)))
Есть белая юбка зара в пол зара. И черная тонкая в пол. За замочки. Могу сделать фото
Дд. Уже нашла чёрную юбку длинную,спасибо. Больше ничего не присмотрела.
есть прыгун,нужно глянуть в гараже стояла целая сумка муз.книг(если не отдали)кувшин есть