Войти
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Москва

Мамины находки

Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

С песочком все понятно, он обалденный!!! А ты не узнавала, можно будет с ним приобрести все эти прелестные формочки для замков и т.п.??? Магнитный конструктор это моя болезнь... хочу во что бы то ни стало приобрести его Ваньке на д/р... Пыталась купить подешевле через амазон и знакомых в Финке, но не получилось... Цены просто космические на него!!! Геомаг у нас есть, действительно очень милый, но ляльский...

0
26.09.2013
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Новый Геомаг не ляльский))) Там робот собирается.

Про формочки не спрашивала, но думаю можно будет купить.

0
26.09.2013
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Нового не видела пока, он мельче или такой же крупный???

0
26.09.2013
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

На железный шар диаметра 3-4см магнитятся детальки, получается шар примерно 10см. К нему ручки-ножки-голова, будет робот. Он не сложный, но и не ляльский. Года на 3-4, вам как раз будет. А не видела, потому что нет его еще, только на выставку привезли.

0
26.09.2013
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Ясненько... посмотрим, что за зверь... Но пока болею магформерсом... хочу на д/р, но пока не могу решиться на какой разориться...

0
26.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Ирина, здравствуйте! Спасибо, столько интересного, жму на глазик! :)

Захотелось "добавить" монеток в вашу копилку...

Мастерская "ВАРЕЖКА", Питер (перчаточные игрушки, игрушки с открывающимся ртом, в том числе, для занятий с логопедом). У нас вот такие чудики от них (из прошлых коллекций). :)

 

У основателей "Варежки" есть еще "Чопики" (игрушки для театра теней). Например:


"Лапсик", Питер (всевозможные театральные игрушки). У нас, была аналогичная вот такой. Завораживает малыша, можно здороваться за руку, гладить, обнимать (если ребенок не боится). :)

"ВДОМЕДОМ" (детский домик для игр и творчества). Все не решусь на покупку. :)


Похожие домики еще "Картонный папа" делает и продает.

0
06.10.2013
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

О! Спасибо!

Мы как раз на днях были в театре теней, очень понравилось. Вот думаю, надо уже пойти ИДМовский театр вырезать наконец. А это мне даже больше нравится, посмотрю поподробнее.

А вот домики у нас не очень идут. Есть у нас три палатки разных, но больше под ногами мешаются, чем в игре используются. Из картона я недавно ракету прикупила. Правда не такую большую, но на пробу хорошо будет. А там глядишь и домик освоим))

0
06.10.2013
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Очень понравились геопазлы!!! Я собиралась покупать более ляльский вариант:

Есть девочка на бб, у нее собираюсь покупать и еще кучу всяких милейших деревянных игрушек фирма !Сказки дерева!, по-моему...http://www.babyblog.ru/user/lenta/yarolapka

У нее же появились восковые камушки и плашки... Мы их очень любим...

0
26.09.2013
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

А что за камушки и плашки? Покажи)

0
26.09.2013
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва
http://www.babyblog.ru/user/yarolapka/42921 Вот смотри!!! Плашками можно любой стороной рисовать, тут не показано... очень прикольно...
0
26.09.2013
Мама троих (23 года, 14 лет, 10 лет) Тамбов
 Ириш, ты купила Темке магнитный конструктор (пункт 13)? А то сейчас есть аналог дешевле почти в 2 раза, качество очень хорошее!!! У меня у знакомых такой есть. Вот в таком 168 деталей http://igrushki.kinderfoto.ru аналог этого http://magformers.ru/shop/m27/ и деталей даже чуть больше) Не знаю где продается в магазинах, но видела еще в совместных покупках вот тут http://sptovarov.ru/mag-wisdom-analog-magformers-t164548.html
0
22.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Без цены, но интересно, по-моему. КУБУМ.


0
05.12.2013
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Оооо. Ир, отдельное спасибо за последнюю ссылку!!! (У меня все открылось...) Наконец-то я знаю, где купить отдельные атрибуты пиратства, чтобы не тратиться на костюмы с комзолами, жабо, штанами...

0
26.09.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Очень интересно! Спасибо большое, Ира!

0
26.09.2013
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Всегда пожалуйста)))

Ты мне не ответила))) За книжкой то приедешь?

0
26.09.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Приеду :) Спасибо!

0
26.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Ступино

А мне еще тут http://www.solnyshco-toy.ru/ деревянные игрушки нравятся...

0
26.09.2013
Мама троих (23 года, 14 лет, 10 лет) Тамбов

Подписалась на пост))) Думаю, что много интересненького тут увижу!!!

0
26.09.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Брянск

Спасибо за пост! очень хочется геопазл мир.. может быть, наберется 6 желающих?))

0
26.09.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Химки

Если будут желающие на геопазл, то я ЗА))) Понравился!!!!

0
26.09.2013
Поспорьте со мной;)) А вы верите в сглаз?

Похожие записи