Войти
Мама троих (20 лет, 16 лет, 5 лет) Москва

Урожай)

Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Вот это да!Поздравляю с урожаем!))

0
03.10.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
В прошлом году было совсем мало... не распробовали))) А сейчас очень вкусненько едим)
0
03.10.2014
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Здорово!А мы в том году арбузик вырастили.Очень интересно было наблюдать;)

0
03.10.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
У нас крестная с том году и арбузы и дыни вырастила) Съели, конечно, но, на мой взгляд, не стоят они всех плясок вокруг них...
0
03.10.2014
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

А мы ничего с бахчей и не делали-так,поливали иногда.Сын каждое утро бежал смотреть,как его арбузик подрос.Вкусный был,кстати.)

0
03.10.2014
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Здорово!!! У меня тоже есть, только ранний, уже собрали и доедаем!!!

0
03.10.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Мы в прошлом году из зеленого сок сделали. Очень вкусный был! Сам виноград (зеленый) кисловат. А вот черный очень вкусный, так ем!)
0
03.10.2014
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

У нас только зеленый, очень сладкий и вкусный...

0
03.10.2014
Мама девочки (16 лет) Тверь

Обалдеть! Я тоже мечтаю. Но у меня от мечты до реальности — годы и десятилетия. Вобщем по курам и винограду вы мои главные консультанты)))

0
03.10.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Всегда готовы) обращайся!
0
03.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Доброй ночи...А какие у вас сорта7
0
20.10.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

К сожалению я не помню. И не могу найти блокнот...

0
20.10.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Здорово:))
0
04.10.2014
День 18. Персона. ***

Похожие записи