Маловато... Но ВКУСНОВАТО!!!

Маловато... Но ВКУСНОВАТО!!!

Здорово!А мы в том году арбузик вырастили.Очень интересно было наблюдать;)
А мы ничего с бахчей и не делали-так,поливали иногда.Сын каждое утро бежал смотреть,как его арбузик подрос.Вкусный был,кстати.)
Здорово!!! У меня тоже есть, только ранний, уже собрали и доедаем!!!
У нас только зеленый, очень сладкий и вкусный...
Обалдеть! Я тоже мечтаю. Но у меня от мечты до реальности — годы и десятилетия. Вобщем по курам и винограду вы мои главные консультанты)))
К сожалению я не помню. И не могу найти блокнот...