Войти

Мы славно отдохнули, пора и поработать)))

lyuda-mila
Макар, 23 года 2 месяцаЛиза, 14 лет 3 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Тамбов

Я, Ириш, тоже 3 дня во дворе) по чуть-чуть готовлюсь, что бы потом, как морозы крякнут не носиться с выпученными глазами)) по долгу работать не получается, часа 2-3 только могу выгадать, когда герой мой спит)) И тоже как то пусто становится((( в одном уголке еще лето, где не обрезала еще цветы, у меня много еще цвело, и розы, и рудбекии, и петунии с лобелиями. Соседка пришла, даже ахнула от удивления, что везде осень, а у меня лето)) так жалко все обрезать, но зима скоро и как бы погода не радовала, приходится готовиться. Теперь все голое(( даже газон уже не такой зеленый, только туя с Коникой зеленые и бульденеж зеленющий стоит, листву еще не сбросил, да и тот уголок, до которого я еще не добралась радует)

А у тебя даже осенью красиво!!! Твоя лесная зона меня завораживает, очень люблю, когда на участке есть такие естественные уголки!!!

0
18.10.2015

Вот и я дедулькин участок уже почти привела в порядок. еще разок съезжу и все. Теперь за свой принялась.

А я, хоть время и позволяет, разваливаюсь потихоньку((( старею... два-три часа и спина отваливается... так что тоже стараюсь понемногу делать, чтобы потом неделю не отлеживаться.
Хочу вот еще к фитнесу вернуться и вгонять себя в тонус, а то совсем развалюшка стала.
Меня газон радует. Если он чист и покошен, то весь бардак вокруг смотрится как будто так и надо))) Он пространство обогащает собой что ли?)))
0
18.10.2015
lyuda-mila
Макар, 23 года 2 месяцаЛиза, 14 лет 3 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Тамбов

Вот и у меня спина болит, после беременности так стало, мышцы что ли ослабленные, фиг его знает, но если наклонюсь, то разогнуться не так легко, сначала приходится идти в согнутом состоянии, а потом в процессе ходьбы уже разгибаюсь))) как бабка старая)))))) и фитнес тоже хочу, живот надо подбирать, не убирается((( как мешок висит((( мышцы ни какой совсем не осталось((( надо за себя браться, пресс качать...

и я газон люблю, с ним правда веселей! Снег только сходит, а он уже глаз радует, осень, все голое, а он зелененький, не такой уже яркий, но не голый чернозем, от которого тоска только накатывает. И то, что бардак как будто так и надо - это в точку!!!)))

0
18.10.2015

Ты пока дитё корми))) потом за фигуру возьмешься.

0
19.10.2015
lyuda-mila
Макар, 23 года 2 месяцаЛиза, 14 лет 3 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Тамбов

ага, а хочется то сейчас) с Макаром из роддома выходила стройняшка, плоская вся , как девочка, с Лизой к двум месяцам вошла в форму, а тут похоже и к 9 не восстановлюсь((( у меня живот огромный был, я за всю беременность набрала всего 8 кг, а сына родила на 4300, представляешь, сзади худышечка такая иду, а поворачиваюсь, передо мной еще гора идет))) у людей глаза округлялись)))) вот теперь сдулась эта моя гора и висит, и подтягиваться не собирается...

0
19.10.2015
Возраст, мать его... Так не девочка ведь уже))) и третьи роды не первые.
Мне вот теперь знаешь как трудно худеется. Раньше на протасовке за неделю 3-4 кг уходило, а сейчас за две недели ушел 1(!!!) кг... грустно...
0
19.10.2015
lyuda-mila
Макар, 23 года 2 месяцаЛиза, 14 лет 3 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Тамбов

ты опять на диете?

0
19.10.2015

Сейчас нет. Хотя надо бы... Летом пробовала))) но поняв тщетность, бросила.

0
19.10.2015
Cis
Таисия, 12 лет 8 месяцев Чита

Какая красота, хоть и осенняя)

Мне нравится такая пора, кажется, что природа засыпает, а весной опять начнет просыпаться, а с вашей помощью еще и прихорашиваться)))
у меня мечта украсить участок - есть только участок, скважина и баня))
И самое печально, что степь кругом - ни одного дерева нет(((
Ира, я вот читаю все время про садово-огородные творения, и у меня вопрос - как ты всему этому научилась?)))
0
18.10.2015

Когда мы только-только купили дом, я, как абсолютно городской человек к земле не имевший ВООБЩЕ никакого отношения, стала искать курсы. И нашла очень классные. Назывались они курсы "ландшафтного дизайна", но на практике, нас было всего 4 ученика, и мы сначала получили общее представление о земле и растениях (потому как все были такие профаны как я))), а потом стали подробно рассматривать общие законы на примере СВОИХ участков. После их окончания я получила диплом))) работать дизайнером, естественно, не пойду, знаний не хватит, а вот что делать на своем огороде представляю хорошо.

0
19.10.2015
Cis
Таисия, 12 лет 8 месяцев Чита

это круто!)

Ландшафтный дизайн)
И звучит как таинственно)))
0
19.10.2015
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 9 месяцев Москва

Балдею от Очитка в срезке... По-моему, может больше месяца простоять, только воду меняй... Как же у тебя все продуманно и аккуратненько, загляденье! А почему от ивы хочешь избавляться? Я так наоборот о ней задумалась серьезно... Расскажи, может я чего-то о ней не знаю или просто места не нашлось?

0
20.10.2015

Не, эта ива просто была раньше привитая на подвой, плакучая. Красивая.

А потом замерзла. И теперь прет простая от корня. Мне такая не нужна в принципе. И тем более на том месте где она сейчас сидит.

0
20.10.2015
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 9 месяцев Москва

Ясно...

0
20.10.2015

Красота!!!

А что за сорт винограда такой крупный???

0
19.10.2015

А уже не помню... где-то было записано... если найду, напишу)

0
19.10.2015

Спасибо!!! А то у нас мелкий растёт, он вкусный и ароматный конечно, но хотелось бы больше мякоти.

0
19.10.2015
Юлия
Брат Роман, 41 год 9 месяцевБрат Ромочка, 35 лет 11 месяцевБрат Данил, 33 года 9 месяцевСын Никита, 26 лет 4 месяцаПлемянница Виктория, 16 лет 5 месяцевПлемяшик Ванечка, 14 лет 8 месяцевДочь Оливия, 11 лет 7 месяцев Сочи

Так все как-то ладненько прямо,сразу видно хорошую хозяйку.

0
18.10.2015

Спасибо)

0
18.10.2015
Алена
Алисия, 16 лет 5 месяцев Тверь

Вид с верху вообще замечательный. Зачем Вам дизайнеры и так красиво)))
0
18.10.2015

Нет предела совершенству)))

0
19.10.2015

Что-то сразу ностальгия по лету пролетела,,,,,Порядок хоть куда,,,,,

0
18.10.2015

Не, до порядка еще далеко)) это только один уголок сада.

0
18.10.2015
ЕС
Москва

Красиво, я люблю осень

0
19.10.2015

И я) Из леса не вылезаем)))

0
19.10.2015
Гаянэ
Яна, 17 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяца Мозырь

Красиво и уютно по-осеннему у вас

0
18.10.2015

Сейчас порядок наведу и будет совсем красота)

0
18.10.2015
Шланг садовый. Семена помидор.

Похожие записи