Гламурные такие )) класс! а я вот спицами никак, я крючком и реееееедко. А в спицах мне крючка не хватает и страшно бесит что петли слетают постоянно )))
Так я к ним в реальный магазин за спицами ездила. Но пряжу посмотреть времени не было... там с парковками беда, да и ребенок в машине меня ждал. Так что я бегом-бегом. Но Юля говорила что дорого у них пряжу покупать...