Войти
Мама троих (22 года, 17 лет, 6 лет) Москва

Купила себе подарочек)

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Ир, привет! Что в огороде делаешь то? Поделись- научи неуча
0
27.04.2016
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Вечером напишу постик) А что тебя интересует? чему конкретно научить?))
0
27.04.2016
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Какие ты сейчас работы делаешь?!
0
27.04.2016
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.04.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Гламурные такие )) класс! а я вот спицами никак, я крючком и реееееедко. А в спицах мне крючка не хватает и страшно бесит что петли слетают постоянно )))
0
27.04.2016
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Бывает)
0
27.04.2016
Москва
а что это?)))
0
27.04.2016
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Спицы для вязания) деревянные. Лёгкие и удобные. И красивые, что немаловажно)
0
27.04.2016
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Москва
Тоже хотела спросить)
0
27.04.2016
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Прелесть именно этих в том, что они съемные. Купил один тросик и накручиваешь на него спицы нужной толщины))
0
27.04.2016
Мама двоих (23 года, 18 лет) Саратов
Красивые. Ириш, открыла сайт, пряжа красивая. Ты пряжу тоже там покупаешь или офлайн?
0
28.04.2016
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Так я к ним в реальный магазин за спицами ездила. Но пряжу посмотреть времени не было... там с парковками беда, да и ребенок в машине меня ждал. Так что я бегом-бегом. Но Юля говорила что дорого у них пряжу покупать...
0
28.04.2016
Связала дочке шарф) Хоть буду знать какая сирень у меня)))

Похожие записи