
А пока прошу вас всех поделиться со мной играми, раскрасками, поделками, мультфильмами и всякими интересностями про ЭЛМЕРА.
Спасибо!))

А пока прошу вас всех поделиться со мной играми, раскрасками, поделками, мультфильмами и всякими интересностями про ЭЛМЕРА.
Спасибо!))
Сложно сказать)) пока на англ. мы не читаем.
Но давайте, пусть будет) Спасибо!
Я и не предлагаю читать на англ) я предлагаю читать, переведя на русский))
ну... я так делаю
Уж кто бы спрашивал.....) сделай из пряников))) или сшей из лоскутков)))
испечь как-то так http://www.clipartbest.com/cliparts/jTx/9Rj/jTx9RjXTE.jpeg
а еще его можно сделать из термомозаики))))
Это как раз очевидно)) будет и то и другое))
Я спрашиваю про рукоделки-развлекушки для Артёма))) он не любит раскраски, поэтому надо что-то другое.
Я пока придумала только заклеить лист разноцветными квадратиками и потом вырезать слона. Так проще чем заклеивать слона квадратами))
Этого маловато))