Войти
Мама троих (25 лет, 20 лет, 9 лет) Москва

Лея.

Москва

Так интересно) Знаки)

Я тебе к тому посту хотела написать)

Если собаку, то дворняжку)))

0
28.01.2019
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Вот и я удивляюсь. Всё складывается как по заказу)

А, ещё забыла написать что Лея жила с котёнком)) они играли вместе. И вряд ли она станет охотиться на нашего кота, как это делает Светкина хаски.

0
28.01.2019
Москва

Про твое желание завести кур.

Когда Потапов был в возрасте наших детей) Он очень хотел песика)

Свекровь подумала задним местом и они взяли милого щенка хаски)

В двухкомнатную квартиру)

Какой то знакомый охотник им подарил)

Вот такое выросло)


Охотничий пес, на шести сотках. В квартире прожил ровно два года.

Вся дача его ненавидела.

Перестройка, у всех куры, кролики, у некоторых хорьки.

Этот гад ловил, душил и приносил свекрови на крылечко добычу.

Гулять с ним никто не мог, вырывался и убегал.

Его просто выпускали, он сам гулял и приходил.

Попутно загрызя несколько мелких собачек.

Через два года сдались, отдали обратно охотнику.

По слухам он охотился до 15 лет своих, это очень много

0
28.01.2019
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

У Светки хаски в однокомнатной квартире) но не видно чтобы он страдал. Поставили хороший кондей, всё лето собака на даче. Нормально вроде)

А курам своим я никогда не разрешала гулять где им вздумается. Эти твари разрывают мои клумбы. А потому сидят в курятнике безвылазно. И вряд ли кто-то их там сожрёт)))

А ваш, конечно, красавец!

0
28.01.2019
Москва

Этот не страдал. Умнейшая, активная, рабочая собака. Ему нужна была твердая рука и простор. Не для хрущевки) вот он и реализовывался. Клевый был) зимой к нему санки привязывали, он катал всех ро Воронцам)

0
28.01.2019
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ах, какой! Странно, что он охотился, хаси ездовые собаки 🤔. Наверное кровь охотников была, а может, инстинкты проявлялись от вагона энергии.

0
29.01.2019
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

А почему дворняжку?)

Хотя кота Ромка именно так и выбирал. Дворового.

0
28.01.2019
Москва

мне, кажется, они самые умные

0
28.01.2019
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Очень милая ДВОРНЯГА!))) Как можно было принять за корги?))))

У меня кот, которого все дети и взрослые обходят за метр. Других животных на дух не переносил. Бил и котов и собак. Два года живёт собака:


Хотя по первости, нос кровоточил иногда у псинки.

0
29.01.2019
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Видимо дети (в 20 лет ещё дети?)))) до сих пор верят бумажкам)) а по докам она корги)

Хотя, как по мне, так даже лучше что она дворняжка. Нам нужен друг, а не выставочный образец. Я не отрицаю что бывают два-в-одном, но дворняги всё же более живучи и более преданы.

Буду Марсу показывать твоё фото и говорить "Видал как надо?"))) надеюсь уживутся.

0
29.01.2019
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург

ой, моя наоборот, по паспорту метис, а в миру считается болонкой.

Насчет джекрассела ты абсолютно права. Моя спит по 14 часов в сутки - и меня это очень устраивает. Три раза мячик принесла, устала, спать легла, 20 минут погуляла, начинает скулить, мол, пора домой, в походе побегает часик, и комочком в палатку - спать))
0
29.01.2019
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Вот-вот) самое оно)) чтобы и побегала и спала всю ночь спокойно. Тем более ребенок в школе и на кружках, кто будет рассела развлекать весь день, я? Нее, я на это не подписываюсь)

0
29.01.2019
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Пусть сложится удачно! Собаки по-разному приходят в дом, когда вот так само - пусть все само и дальше, без мук выбора, сомнений.

У нас Джек рассел, девчуля. Дом не переворачивает, обувь не ест и вообще дома ведёт себя пристойно. На улице - электровеник, да, но это одна из двух джеков в окрестностях, которая гуляет без поводка. А джеков у нас тут много. У нас даже спрашивают, как вы так воспитали, но это не мы, оно само))) И среди джеков такие есть)))

0
29.01.2019
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Вам несказанно повезло)) Всё таки джек по темпераменту не наша собака, мы очень быстро устанем от мельтешения.

0
29.01.2019
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Да, я тоже так думаю))) Она не очень вписывается в стандартные описания характера этой породы))

0
29.01.2019
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Москва

Ну с такой предисторией и таким количеством знаков кот ваш просто обязан пса принять и полюбить. И будет чудесное продолжение истории)

0
28.01.2019
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Я ещё забыла написать что Лея жила с котёнком)) они играли вместе. И вряд ли она станет охотиться на нашего кота, как это делает Светкина хаски.

Так что я очень надеюсь что они подружатся.

0
28.01.2019
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Москва

Классная какая!Глаза умные какие!

У меня фотка не открывалась сначала

0
28.01.2019
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Почему-то у всех не открывалась... и я переставила.

Да, мордаха милая)

0
28.01.2019
Казань
Это судьба)
За неделю так привыкнете, что отдавать не придется, скорее всего))
0
29.01.2019
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Я тоже так думаю)

0
30.01.2019
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Фотки нет( но надеюсь все сложится!)))

0
28.01.2019
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

А так?)

Хотя у меня и раньше открывалась.

0
28.01.2019
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Кхххх))) ну,корги там и не пробегали в радиусе километра)))) но собачка милая)))

0
28.01.2019
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Дети сами с усами))) никого не спросили когда покупали.

0
28.01.2019
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Ну и ладно) надеюсь,У вас все сложится хорошо)и будет собачке дом,а сыну друг)))

0
28.01.2019
Мама мальчика (14 лет) Ступино

А там фотка? У меня не открылась.

Моя скулит ходит... Ходит ходит и ко мне... 😔

0
28.01.2019
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Поддерживает изо всех сил)))

0
28.01.2019
Мама мальчика (12 лет) Харьков

Пусть у вас все сложится. Если подросток давно и сильно просит собаку, значит, она ему Необходима. Говорю как кинолог, все знакомые и друзья -собачники у которого с похожими жизненными историями))

0
29.01.2019
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Спасибо) пусть!

0
29.01.2019
Мама девочки (16 лет) Тверь

Хорошенькая. Только вы ее строго не судите))) Она же еще совсем щенок. Вот через год будет настоящая собака. А впереди у нее смена зубов и всякие глупости))) Любовь и терпение вам в помощь)))

0
30.01.2019
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Спасибо) думаю всё будет хорошо)

0
30.01.2019
Мама девочки (16 лет) Москва

Морда привлекательная до невозможности! Если бы был дом - обязательно бы завела собаку. Маша тоже просит...

0
29.01.2019
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Все детки просят)) просто не все родители готовы, понимая чья на самом деле будет псинка)

0
29.01.2019
Мама троих (28 лет, 13 лет, 11 лет) Берлин

У сестры был бигль, собака туповата, на прогулке убегала и жрала все подряд на улице

0
29.01.2019
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Не думаю что это черта породы. Скорее недостаток воспитания.

0
29.01.2019
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Красотка) к кровати приучена)))

0
31.01.2019
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Вот да. С этим будем бороться. Завтра уже поедем за ней) предвкушаю)

0
31.01.2019
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Ага, так все сначала говорят)))

0
31.01.2019
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград

Корги))) ой блин)))

0
29.01.2019
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

У неё и докУменты есть В которых написано "корги"))

0
29.01.2019
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан

Все получится) Это Судьба, не иначе!

0
28.01.2019
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Не иначе)

0
28.01.2019
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Красивая собачка))

0
29.01.2019
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Красивая очень! ❤️

0
29.01.2019

Похожие записи