Войти
Мама троих (28 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Нон-фикшн 2021

Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа
Привет! Я рада что ты вернулась) пусть пока только с книгами) Мне выставки теперь недоступны,увы🙈 вспомнила про мастер классы Насти и Никиты...подумалось-может они теперь попробовали бы делать их в дистанционном формате?🙈тогда это стало бы доступно и регионам🙈
0
02.12.2021
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Оксана, спасибо за тёплые слова) Однажды книги привели меня на сайт. Кто знает, может они же и помогут мне сюда вернуться?)) пока я не очень готова... Не представляю МК в дистанте. Там же и карты вместе рисуют, и задания выполняют.
0
03.12.2021
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа
***ЯИRадуга***, ну-если дети учатся на дистанте-то и МК можно переформатировать🙈🤣
0
03.12.2021
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Гомель
Привет! :) Спасибо что написала рассказ про выставку :) Уже еду в поезде, завтра буду там :)
0
04.12.2021
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
ilogvinenko, как сходила?)) что купила?
0
15.12.2021
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Гомель
***ЯИRадуга***, отлично провела время! Два года не была на НФ, соскучилась жутко по атмосфере и по людям :) Купила вот эту серию https://www.labirint.ru/series на нее очень хорошая цена была. В Синдбад зашла за Голландским домом. И малой набрала комиксов Манга :) Она сейчас фанатеет от всего анимешного :)))
0
15.12.2021
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна
Спасибо за такую интересную прогулку по выставке) Собиралась туда завтра, но не могу принять решение стоит ли?? В сентябре на Международной выставке мне совсем не понравилось( Купила всего одну книгу. Подскажите, Речь теперь совсем не учавствует в выставках? и были ли игрушкм груффало у издательства?
0
03.12.2021
Мама девочки (14 лет) Пномпень
Спасибо большое! Очень приятно читать Как будто сама забежала и посмотрела
0
04.12.2021
Москва
Очень интересно! Спасибо! Пополнила корзину
0
08.12.2021
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Ириш, спасибо за книжную прогулку! Как всегда познавательно и что-то для себя приметила)
0
06.12.2021
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Спасибо. Было, как всегда, интересно и полезно.
0
04.12.2021
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Спасибо, что поделились! Не забрасывайте дневник, пишите)
0
03.12.2021
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
очень интересно было почитать, спасибо что поделилась!
0
03.12.2021
Издательство КПД и другие на выставке Нон-фикшен Сады и люди

Похожие записи