Чтобы выехать из нашего посёлка нужно сдать задом по обочине и развернуться.
Я сегодня немного поторопилась и съехала в сугроб. Попробовала выехать, но только ещё больше увязла.
Успела только сказать "ëб вашу мать! " и выйти из машины, а уже спереди и сзади стояли две машины, водители которых были готовы мне помочь.
Автомобилист я опытный, где лежит крюк знаю, трос имею ( и ездить на нём умею), поэтому не прошло и пяти минут, как мою машинку вызволили из ледяного плена.
Будьте счастливы, отзывчивые люди!!!
С наступающим всех!
И пусть в вашей жизни случаются как большие, так и маленькие чудеса!)