Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Махачкала

Маленькая помощница...!

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
какая прелесть!)) надо же, обычно бывает ревность ко второму ребенку..по себе помню как братика ревновала,хотя мне 5 лет было..А у тебя такая малышечка,и такая умничка! я все время думаю о том,какая разница должна быть между детьми..не хочется делать большой перерыв,т.к хочу чтоб детки играли между собой и были близкими..Но с другой стороны,когда один еще не вырос- сразу второго,наверное, сложно.. Вот все у тебя хотела поинтересоваться,каково это?
0
17.04.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала
Если честно то тяжеловато,иногда не все успеваю,сама удивляюсь как справляюсь,одновременно покормить,если обе хнычат,или подмыть или внимание уделить,все таки обе требуют,а сдругой стороны я очень рада что такая разница в 2 года,если было 5-6 лет и более я бы сама уже не хотела,вышла бы на работу и.т.д.а так будут дружить,младшенькая будет быстрей болтать и развиваться,потому что будут рядышком,вырастут сама не замечу,потом будет намного легче,вот у меня с сестрой большая разница так мы вообще не дружим,у нее свои интересы у меня свои
0
17.04.2008
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва
умнички какие)) хвали ее побольше)) погодочки это здорово;)
0
17.04.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала
Я тоже очень рада))))!
0
17.04.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Ой,это же хорошо...
0
17.04.2008
Почему она удалила свой дневник...??? Про пособия и выплаты...

Похожие записи