Девочки не могу поверить,моей старшенькой почти 2 годика,а младшенькой 1 месяц,так вот сижу я щас спокойно за компом,слышу малышка плачет,встаю чтоб подойти,а старшая бежит в спальню качать краватку чтоб она не плакала,это такая радость что она ее не обижает,не бьет,не ревнует,покрайней мере ко мне,к мужу ревнует конечно,щас меняла ей памперс так она мне приносит салфетки,памперс и детский крем,потом целует ее и гладит,при этом все время говорит маленькая ляля,может и не стоит так доверять все таки она сама еще маленькая,незнаешь что от нее ожидать,но все равно она мамина маленькая помощница,какая же это все таки радость для мамы...
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
какая прелесть!)) надо же, обычно бывает ревность ко второму ребенку..по себе помню как братика ревновала,хотя мне 5 лет было..А у тебя такая малышечка,и такая умничка!
я все время думаю о том,какая разница должна быть между детьми..не хочется делать большой перерыв,т.к хочу чтоб детки играли между собой и были близкими..Но с другой стороны,когда один еще не вырос- сразу второго,наверное, сложно.. Вот все у тебя хотела поинтересоваться,каково это?
0
17.04.2008
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Махачкала
Если честно то тяжеловато,иногда не все успеваю,сама удивляюсь как справляюсь,одновременно покормить,если обе хнычат,или подмыть или внимание уделить,все таки обе требуют,а сдругой стороны я очень рада что такая разница в 2 года,если было 5-6 лет и более я бы сама уже не хотела,вышла бы на работу и.т.д.а так будут дружить,младшенькая будет быстрей болтать и развиваться,потому что будут рядышком,вырастут сама не замечу,потом будет намного легче,вот у меня с сестрой большая разница так мы вообще не дружим,у нее свои интересы у меня свои
0
17.04.2008
Ответить
Мама двоих (20 лет, 19 лет)
Москва
умнички какие)) хвали ее побольше))
погодочки это здорово;)
0
17.04.2008
Ответить