Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Махачкала

Автокресло...,Подскажите!

Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

есть люльки специальные в машину. а без автокресла рискуете долго и нудно общаться с гаишниками...

0
30.04.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

да у нас гаишники не обращают внимание есть оно или нет, мало кто ими пользуются,просто хотела узнать нужно оно или нет,чтоб зря деньги не выкидовать,и для малыша не вредно ли в нем долго находится?

0
30.04.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

говорю же, есть специальные люльки :) в них точно безопасно :))0

0
30.04.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

Незнаешь сайтик,где можно посмотреть,как хоть она выглядит

0
30.04.2008
Выделения... Нам уже 2 месяца...

Похожие записи