Хотим приобрести автокресло,но есть некоторые сомнения,нужно ли вообще оно и удобно ли будет 2 месячному малышу в нем,думаем на праздники поехать на маевку и взять автокресло,понятно что в машине удобно будет перевезти,а малышу удобно будет в нем спать и вообще можно ли находится в нем долгое время т.е. спать???,ведь там ребенок полу лежа находится,а это не очень хорошо для их позвоночника который не окреп еще,подскажите плиз,как вы пользуетесь,очень надо...
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Лосино-Петровский
есть люльки специальные в машину. а без автокресла рискуете долго и нудно общаться с гаишниками...
0
30.04.2008
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Махачкала
да у нас гаишники не обращают внимание есть оно или нет, мало кто ими пользуются,просто хотела узнать нужно оно или нет,чтоб зря деньги не выкидовать,и для малыша не вредно ли в нем долго находится?
0
30.04.2008
Ответить