Хотим приобрести автокресло,но есть некоторые сомнения,нужно ли вообще оно и удобно ли будет 2 месячному малышу в нем,думаем на праздники поехать на маевку и взять автокресло,понятно что в машине удобно будет перевезти,а малышу удобно будет в нем спать и вообще можно ли находится в нем долгое время т.е. спать???,ведь там ребенок полу лежа находится,а это не очень хорошо для их позвоночника который не окреп еще,подскажите плиз,как вы пользуетесь,очень надо...
есть люльки специальные в машину. а без автокресла рискуете долго и нудно общаться с гаишниками...
0
30.04.2008
Ответить
да у нас гаишники не обращают внимание есть оно или нет, мало кто ими пользуются,просто хотела узнать нужно оно или нет,чтоб зря деньги не выкидовать,и для малыша не вредно ли в нем долго находится?
0
30.04.2008
Ответить