Так я и не написала,9 мая ездили на шашлычки в горы,отдохнули отлично,масенькую оставили у мамы,старшенькую взяли с собой,чтоб поигралась на природе,погода была классная,фотки есть замечательные,но так обидно я не могу ни одной фотки вставить в свой дневник,у меня нет какого то шнура нужного для этого,надо срочно приобрести,он вроде должен быть с моим телефоном в комплекте,но я коробку не могу найти,если вы еще не заметили в моем дневнике нет ни одной фотки,а так хочется,аж обидно
((((