Наконец моя мечта сбылась,вчера проколола своей старшенькой ушки,так давно хотелось,но муж не разрешал,говорил маленькая еще,так вот я пошла ни кому ни чего не сказала и проколола,правда чуть поплакала она,аж я сама прослезилась,с одной стороны так жалко было ее,но к моему удивлению через 10 минут она успокоилась и про все забыла,и обрабатывать дает спокойно,вообщем моя маленькая теперь с сережками
Прокололи ушки...
Какие сережки вставили? Не боитесь, что во время игры может зацепиться и порвать ушко?
0
14.05.2008
Ответить