Войти
Iraiganat
Марьямка, 20 лет 1 месяцАминка, 18 лет 3 месяца Махачкала

Ураааа мы ходим на горшок...

Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

Ну вот а ты переживала!!! Поздравляю вас с этим достижением!!!! Скоро вообще памперс не заставишь одеть, тем более лето, жарко в памперсе ходить да и трет он наверное.

Вобщем что говорить!!! МОЛОДЦЫ!!!!!

0
03.07.2008
Iraiganat
Марьямка, 20 лет 1 месяцАминка, 18 лет 3 месяца Махачкала

Спасибо,ой не то слово переживала,даже мечтать не могла,теперь такая экономия памперсов,она же только трусики пул апс просила,а другие не вкакую,они тонкие вот и нормально ей было наверно))))а щас утром просит сразу трисики))не поверишь это такое счатье для меня))

0
04.07.2008
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

Ну вот у вас одной проблемой стало меньше. Теперь только младшенькой будете пампрсы покупать.

А мы уже совсем скоро будем покупать малышке памперсы, пеленки, распашонки, соски и т.д. О да!!! Как давно, а вроде бы и недавно все эти проблемы закончились, а теперь по новой. Но мне уже прямо так хочется.... Вы уже большие будете пока мы родимся. Я вот хочу родить 28.08.08. Как бы угадать. специально наверное лягу в роддом перед этим числом, вдруг получится.

0
04.07.2008
Iraiganat
Марьямка, 20 лет 1 месяцАминка, 18 лет 3 месяца Махачкала

ну да,не успели отдохнуть и опять по новой все эти заботы,проблемы)я вот тоже хотела родить 1 марта свекру на д/р,но не получилось родила 4 марта,надеюсь у тебя все получится,все так как ты задумала и так как хочешь))

0
08.07.2008
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

 Буду надеяться

0
08.07.2008
Осень
Яричек, 18 лет 10 месяцев Чернигов

какие молодцы!!!!!!!!!!!!

А мы вот тоже недавно горшок купили на 10 месяцев:) Яське нравится, хотя я не думаю, что он понимает зачем "ОНО", но 3 из 4 высаживаний у нас удачные:) Самый МАЛЕНЬКИЙ выбирали, попа у нас в другие проваливается, едва отыскали то, что надо!!! 7й день обсиживаем:)

0
03.07.2008
Iraiganat
Марьямка, 20 лет 1 месяцАминка, 18 лет 3 месяца Махачкала

Ооо молодцы,вам повезло,а я даже и не мечтала об этом в 10 мес,с года высаживала с истериками и все бестолку))

0
04.07.2008
IRA
Илай, 18 лет 7 месяцевЭйтан, 16 лет 2 месяцаЛиам, 14 лет 9 месяцев Виннипег

nu molodtcu!mu tolka cevodnya pervuy raz chodili

0
03.07.2008
Iraiganat
Марьямка, 20 лет 1 месяцАминка, 18 лет 3 месяца Махачкала

Вы молодцы,делаете успехи,мне об этом раньше только мечтать надо было))

0
04.07.2008
Осень
Яричек, 18 лет 10 месяцев Чернигов

у нас пока безз истерик. сидим с важным видом:)

0
04.07.2008
(((((((((((((((((... Нам было 4 месяца...

Похожие записи