должны были начатся М 17 октября,до сих пор нет и не намечаются,тесты типа отрицательные показывают 2 полоски одну жирную красную,другую жирную белую,или вообще 1 жирную красную,часто подташнивает,загадка,что это???
А после родов давно М восстановилась? У меня первые 2-3 месяца в срок приходили, а потом была длительная задержка. Еще один цикл после прошел нормально. Потом только все уладилось.
0
07.11.2008
Ответить
это у подружки моей,у нее две дочки одной 12 лет,другой 5 лет,с циклом вроде нормально
0
07.11.2008
Ответить