Войти
Iraiganat
Марьямка, 20 лет 1 месяцАминка, 18 лет 3 месяца Махачкала

1 годик или что подарить доче?

Елена
Милана, 18 лет 8 месяцевДарина, 10 лет Таллинн

Коляску для куклы?Куклу?Машинку на которой ездить отталкиваясь?

Даже не знаю,что и предложить)))Мы куклу Беби Борн подарили,лялю совсем,с ней купаться можно)

0
28.02.2009
Iraiganat
Марьямка, 20 лет 1 месяцАминка, 18 лет 3 месяца Махачкала

Это есть у старшей девочки,а про машины вообще молчу вся детская комната в огромных джипах,она у нас с куклами редко играет пацанка :))беби борн брали она ей голову свентила быстро,да и младшая к куклам особо не тянется,вот мы и думаем что взять,одинаковые игрушки не хочется брать,хотя бы чтоб разнообразие было:)

0
28.02.2009
Елена
Милана, 18 лет 8 месяцевДарина, 10 лет Таллинн

А доску для рисования(двух стороннюю-мелками и фломастерами)?

0
28.02.2009
Iraiganat
Марьямка, 20 лет 1 месяцАминка, 18 лет 3 месяца Махачкала

да доски и в правду нет,но я думаю это лучше для старшей подойдет нет?а фломастерами нет уж,дома моя старшая все и везде разресовывает:))

0
28.02.2009
Елена
Милана, 18 лет 8 месяцевДарина, 10 лет Таллинн

:))

Тогда может кухню?

0
28.02.2009
Iraiganat
Марьямка, 20 лет 1 месяцАминка, 18 лет 3 месяца Махачкала

кухня и домик есть у старшей и все эти мелочи побывали во рту когда то:))думаю надо что нибудь объемное что на вкус не попробовала:))))

0
28.02.2009
Елена
Милана, 18 лет 8 месяцевДарина, 10 лет Таллинн

Люшадку кач-кач или велосипед?

0
28.02.2009
Iraiganat
Марьямка, 20 лет 1 месяцАминка, 18 лет 3 месяца Махачкала

я наверно тебя замучала?:) это все у старшей есть,когда она была совсем маленькая мы ее очень баловали и все покупали ни в чем не отказывали ну т.к. первый ребенок,вернее наш папа:)) так что повторятся с игрушками не хочется:))

0
28.02.2009
Елена
Милана, 18 лет 8 месяцевДарина, 10 лет Таллинн

Я думала,что мало ли нет:):):)А я даже не знаю,что ещё предложить!

0
28.02.2009
Iraiganat
Марьямка, 20 лет 1 месяцАминка, 18 лет 3 месяца Махачкала

вот и мы сидели и годали,хочется что то не обычное:)

0
28.02.2009
Елена
Милана, 18 лет 8 месяцевДарина, 10 лет Таллинн

Ой,как сообразите-сообщите!Мне так интересно:):):)

0
28.02.2009
Iraiganat
Марьямка, 20 лет 1 месяцАминка, 18 лет 3 месяца Махачкала

ок обязательно,завтра пойдем по магазинам может че выберем:))

0
28.02.2009
Елена
Милана, 18 лет 8 месяцевДарина, 10 лет Таллинн

ЖДУ:):):)

0
01.03.2009

ну например можно подарить первую книжку!!!! ОНа из нервущегося материала, со всякими шуршунчиками внутри, есть еще такие же кубики, из разного материала, на развитие моторики хорошо влияют

0
03.03.2009
Iraiganat
Марьямка, 20 лет 1 месяцАминка, 18 лет 3 месяца Махачкала

Кубики есть у нас,книжки тоже есть у старшей,но только не очень с такими прибамбасами:))

0
03.03.2009

Ах, ну блин у вас же старшая....тогда ничего и не выберешь....может велосипед?

0
03.03.2009
Iraiganat
Марьямка, 20 лет 1 месяцАминка, 18 лет 3 месяца Махачкала

так получается старшую сильно баловали,вроде все есть,а повторятся с игрушками не хочется,велосипед тоже есть,мы наверно что то из золота купим,пока на этом остановились:))

0
03.03.2009

а малышка поймет?

0
03.03.2009
Iraiganat
Марьямка, 20 лет 1 месяцАминка, 18 лет 3 месяца Махачкала

думаю нет,но мы ей ушки прокалоли,может сережки одеть другие,а свекровь на рождение цепочку дарила,может кулончик в виде мишки,моей старшей когда дарили она радовалась,до сих пор носит довольная:))

0
03.03.2009

У нас в Башкирии не принято дарить, хотя и мусульманская республика, свекровь с годика мечтала проколоть, но нам уже 4ре и пока держимся

0
03.03.2009
Iraiganat
Марьямка, 20 лет 1 месяцАминка, 18 лет 3 месяца Махачкала

а ну тогда у вас другое дело если не принято,а у нас наоборот приветствуется,моя мама мне еще в  роддом принесла золотую булавку с глазиком от сглаза,а почему не прокалываете?,я с таршей в 2 года проколола,а вот младшей недавно не выдержала:))

0
03.03.2009

Она у нас больно шубутная, черезчур я бы сказала, поэтому хотим попозже.....чтоб ненароком не порвали дети в саду

0
03.03.2009
Iraiganat
Марьямка, 20 лет 1 месяцАминка, 18 лет 3 месяца Махачкала

у нас тоже старшая буйная,но в сад пока не ходит только устраиваем,вот я тоже думаю а как она там будет:))

0
03.03.2009

весело будет!!!11 У нас что ни неделя приключения, то подрались то кого облила, то обидела, то не слушается

0
03.03.2009
Iraiganat
Марьямка, 20 лет 1 месяцАминка, 18 лет 3 месяца Махачкала

весело вам:) чувствую что нас тоже это ждет:))

0
03.03.2009

ого, вам уже и годик скоро))

0
28.02.2009
Iraiganat
Марьямка, 20 лет 1 месяцАминка, 18 лет 3 месяца Махачкала

да через 3 дня:))

0
28.02.2009

чужие детки растут быстро))) до нашего годика думала не доживу )))

0
28.02.2009
Iraiganat
Марьямка, 20 лет 1 месяцАминка, 18 лет 3 месяца Махачкала

это да,не говори:))

0
28.02.2009
Устраиваем в садик! Блендер или как приучить ребенка к нормальной еде?

Похожие записи