Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Махачкала

Плазма- очищение крови

Мама девочки (17 лет) Ростов-на-Дону

говорят, суперская вещь. хорошо для аллергиков. я хотела делать, когда беременная была, но меня гормоны спасли, фон поменялся и я почти не страдала от аллергии. вот не знаю, что будет в августе этом... может, изыскать денег да сделать

0
20.07.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

я слышала что не только для аллергиков лучше, вообще для состояния кожи хорошо,омолаживает итд,очень хвалили

0
20.07.2009
Мама девочки (17 лет) Ростов-на-Дону

и для состоятельных алкоголиков и наркош. ширнулся, потом пришел на плазмофорес и как новый. врачи рассказывали

0
20.07.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

Да?! незнала,просто после вторых родов у меня есть высыпания и я не очень довольна своей кожей,думала пойти несколько раз

0
20.07.2009
Мама девочки (17 лет) Ростов-на-Дону
не очень дешевая процедура
0
20.07.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

ну у нас где то 2000 т,с УФО 2500 где то,думаю не дорого для такой процедуры,а у вас тогда сколько??

0
21.07.2009
Мама девочки (17 лет) Ростов-на-Дону

в разных клиниках по разному. одной процедуры-то не хватит, нужен курс лечения. мне говорили, нужно штук пять. ну и умножь 5 на 2000) А в другой клинике специальльно для беременных было - 1 процедура за 6000.

0
21.07.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

мне то сказали курс это 3 раза,для меня достаточно сказали,ну вообщем не дешево если много делать,для беременных конечно дороговато если несколько процедур делать

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Ростов-на-Дону

ой, у меня такая аллергия, что никах денег не жалко

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

Ребенку хотели плазму вливать из-за тяжелого состояния, но дочь пошла на поправку, и врач отменила назначение. Когда я спросила "Может все таки влить?" мне объяснили, что это делают в крайних случаях, и что лучше обойтись без плазмы- высок риск заражения через кровь + потом везде будет указываться "Переливалась плазма".

Вобщем мне это так объяснили.

0
21.07.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

спасибо,вот это не знаю, надо уточнить по подробней

0
23.07.2009
Одежда фирмы Айсберг Что за напасть

Похожие записи