Асти Планирую Казань Моя семья =) Мои родители и мы Я с Гариком (25.07.2009) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Москва папа веселенький такой ))) 0 11.12.2011 Ответить Цистит?! Поднялась температура.. Похожие записи Как назвать мальчика? Гарик... Асмус и Харламов вместе? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027