Добрый вечер! Продам Макларен хлр! Куплен в марте 2012, но модель 2011 года! Цвет шомпань . . Пользовались очень мало !думаем продать и купить воло , так как на улице не спим и я просто загорелась этой расцветкой Кенди бар))))) так что если кто купит до конца месяца 8000 возможен небольшой торг! Все в комплекте ! Подушечка для головы даже запокована ! Из недочетов : на раме следы от бампера


