Войти
Мама мальчика (2 года) Харьков

Что такое личка?

Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск
Привет! Я смотрю ты недавно на ББ))) Пользуясь случаем, хочу пригласить тебя в наше сообщество «КЛУБ СОЗНАТЕЛЬНОГО МАТЕРИНСТВА», здесь можно найти много советов и на тему родов, здоровья и воспитания ребенка, на тему ГВ и ИВ, прикорм и детский сон, обмен опытом…
Будем рады видеть у себя, сообщество закрытого типа, оставляйте запрос на подключение и я вас приму) Спасибо!
Заходите по ссылке: ССЫЛКА
0
28.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
это личное сообщение пользователю! :)
0
27.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Харьков
спасибо! ))))))))
0
27.10.2010
Открытка для друга

Похожие записи