Привет, девочки!!! Не подскажите , чем можно сынульку полечить от диатеза... у него ужасная сыпь... дала апельсин покусать... ВОТ МАМАША Дура!!! Но поздно уже об этом говорить... а к врачу не могу идти... ужасный грипп.. страшновать как-то...
Подскажите пожалуйста, может мази какие-нибудь!!!!